Мое знакомство с Федором Михайловичем началось во время отпуска под Курском, куда мы с супругой приезжали отдыхать (в гости к маме). У мамы была книга Федора Михайловича под названием "Братья Карамазовы", которую я решил прочесть. После прочтения "Братьев Карамазовых", я полюбил автора всем сердцем и начал приобретать все новые и новые произведения Федора Михайловича, такие как: "Идиот",