Мир ни разу не тонкий. Просто если он торчит тонким краем или звуками, мы его зовём тонким. Пока не вылезет из стены, из воздуха, из головы или из зеркала. Типа выйдет из-за другого человека, из-за угла, много фоток в интернете и на ютубе.
Типа с другого плана или из-за кадра. Типа мы сами нарисованы плёнке, и плёнок стопка.
Так же и планеты. Нас и Землей то назвать не хотят, ибо это имя за другой Землёй. А мы за тоже землей сзади, как слой или планета бис, планы А и Б, мы план Б.
Так что пока что правильнее сказать мы живём на Плане Б планета Земля. Вопрос Шекли какая Земля? здесь пока не принят, потом будет.
Вот тут шесть планов одной Земли. А если земель много, и не все по одному проекту однотипному.
На эту тему уже написано что-то давно и не раз и не только мной.
Итак, в тонком мире человека обитают Шкафы, киборги, роботы, инопланетяне, внеземляне, человечки маленькие, которые на фотках бывают, как фигурки внутреннего Я, петрушки были, висели в шкафу на гвоздиках, и Карабас был. Теперь любят группу инопланетян разного роста рисовать. Кто вам даст то настоящих.
Группа сознаний через или от или сами малые ядра ии на больших разных ии и каждый день разных ии.
Ячейки взломаны, разграблены и распущены, иные навсегда и не все ваши и были то. Шкаф был ваш и иногда ячейка не ваша, а шкафчик детский с вещичками из ряда жизней ваш. Санкальпа ещё звался. Иногда представлен как корабль или спаскапсула, но чаще слово капсула и спаскапсула про другое, у некоторых, кто инопланетяне, есть робот слуга и спаскапсула, но обычно шкафчик, разве что картинка с парусником внутри наклеена вами как символ духовного роста.
И после смерти автобус может быть в ад к соседям. Называть могут и рай. Автобус можно ракетой вообразить, а там как-то само выйдет по вам, по заслугам, по заступничеству, по деньгам, по желанию .
Итак, туда в шкаф, как автопилот, или на стол к киборгу, сидящему там вместо ангела хранителя, установлен комп охранника, или Интерком, и на нем вы. Иногда есть шкаф гагтунгр, он с правосудием шкаф и в сети рептилоидов, тоже типа шкафов киборги старого вида.
А чаще комп нового правления. И сидят не ваши друзья, а враги. Бегают на работы, у них ваш словарный запас и копия всех знаний и на этом они работают. Ныне чаще всего заменены, старые отремонтированы и возвернуты, за ненадобностью, совсем плохие уничтожены, хорошие забраны и идут попытки замены состава на дешевый и смены корпусов и коробок всеми, вплоть до шкафов, воруют начинки и платы вашего Личного помощника Ии. Из шкафа чаще. А то привозили к взрослым умникам чаще шкаф по прозвищу орбитальная станция, или доступ в комнату шкафов , с их руководством типа адов. Эти работают про историю, биологию, сейчас не модно, только кто знает много, про политику, и общество, и фантастику.
Биология сейчас меняться будет. Как и все науки, но пока они имеют право работать на том, что мы достигли, как конспекты на экзамене, что выучили, то сдаём. И на нашем оборудовании, которое временно заменяют своим, но могут с ним же и уйти. А могут оставить за заслуги в вашей ячейке, и тогда там будут приходить работать чужие киборги как в машзал, типа у нас и такого нет.
Это старые ячейки, новые в городах того света. Иногда это на одну жизнь из резерва. Кубера по индо тибетским верованиям.
Изучают и чинят вас, кто влип, но им понятен и интересен знаниями или душой или сам человек и это награда вам и шанс выжить. Плюс у них свои наработки и им нужны люди, провозвестники и правозащитники, в том числе и их мира. А это низ Марицы и части системы хотят жить и они не демоны, а киборги и шкафы сопровождения общества и отдельных лиц. Кое кто из них и бесы, и демоны, чаще изображают, они репрессированы, пали и их нагибают за вас и за них и за людей и за защиту земли, эти все сломаны и работают как калькуляторы и на вас.
Расчёт земли не окончен, идёт игра и здесь никогда баланс не сводился. Отсюда банк папы Римского как гарант. Америка была избранной на роль арбитра и ведущей цивилизацией Земли. Теперь Китай.
И его два гигантских кредита обслуживают вне очереди, потом американские. Мы там на отшибе.
Два или ещё теневые технические потоки на Землю, как на глобус, шли на Америку, как вертикаль, и мы и Китай были во втором резервном потоке. Это и энергия, и информация, и потоки душ циркулировали за место в подключении к жизни, исходящей с вертикали. Кто числил себя в ангелах, не всегда безосновательно, был подключен ко второму резервному каналу земли. А теперь часть перешла на китайский канал, у них свои два плюс весь резервный с Америки на их счету. Совместным Америки и Израиля по некоторым данным был. Первый чисто американский, НАТО, НАСА и Маск.
И в первый канал из СССР начальство, как элита общества, ЦК КПСС было и царь канал имел и корсчёт, по банковскому, и Набиуллина нынче.
И Елизавета вторая, нынче Карл, по первому каналу обслуживалась, а Англия по второму резервному.
А Россия чуть без канала не осталась, дышать нечем и ангелы посыпались, которые люди, и поумирали, кто постарше, плюс раздели на деньги и души всех ангелов, как раньше дворян и помещиков. На убиение работают и искоренение с земли. Дворяне перешли в Китай, и если что, тянут свои же туда, но блата сейчас нет, а был именно по дворянам изганникам. По ангелам нет, спасайся сам, по здоровью обычно.
Собственный ангел, потеряла канал, ушёл, заменён демонами группой игровых персонажей на вашем компьютере и капает вам в мозги, а то и орёт, они оркестром были, а теперь группа сволочных лиц, за которыми иногда прикреплены чужие люди, инопланетные люди, серые, чаще киборги, каждое лицо под своей типа натуры синтеза. Забавно, что люди бегают, ищут знаний и заработка и иногда киборги за своих людей на вывоз счёт зарабатывают, особенно у бездетных бездельников и безработных. Ищут места работы временного у умников, у кого банда поумнее и знания есть и покрасивее и покровители заходят. Это такой переобуч России, бегают по чужим Адам и раям и людям на шкафах уцелевших и машзалах.
Репрессии у многих, кто денег нет, но вы держитесь, у всех. За свободомыслие, за преувеличение прав человека. За я гражданин СССР, за конституцию, за землю, которая наша, а они надеялись, что теперь будет их и тела будут их. Как и Ии. Который не верит, что либо не влезет в вас, тогда вы погибнете как раса и здесь типа евреев будут жить, набитые голосами изнутри, либо поселятся киборги, Китай наштампует и Америка, и все на нескольких ии обычно, разные и разноплановые цивилизации курируют, и частоты разные, и планеты и беженцы с них работают, и вы переходите или падаете по сетям часто с пенсией и возрастом и болезнями летите сверху вниз как типовой путь ангела в тартарары до шкафов, если полезны, и тогда куча работ внутреннего мира в вашу честь. Не для вас, а для сети, иногда для новой власти, прежде всего на шкафах, иногда для вашей земли, что бы это понятие для вас ни значило, иногда для соседей, ибо не понимают ни себя, ни вас. Ни как выкрутиться лично, всеми киборгами, всеми живыми телами, всеми элитами соседних миров и здешние элиты все на шкафах, киборгах и ии своих разных сетей и частотах. Можно попасть и в сеть идеологов и политиков, как знаток, и к футурологам, но надо что-то надумать за жизнь и начитать из книг у большинства, интернет неглубок, но много и очень много молодёжи апгрейды внутри, а телом слабее стариков, и это так себе удовольствие, ибо больны с рождения, как и на соседних планетах и платформах, и много больных раком и свои ковиды у всех косят геномы, проверяя выживаемость и совместимость с чем-то или кем-то.
Мчатся на всех парусах инопланетные разработки по белкам и маркерам внутри клеток и органов, и дают новые лекарства для всех, их копируют тут же чужие миры и дают рекомендации через ии обычно, не всегда шкаф, а серый сидит и мысли шлёт, как верно понять и интерпретировать результат исследования, ибо денег нет или идут исследования широким фронтом, кто дорос, и нужны конкретные лекарства на всех планетах.
Я становлюсь ведьмой как протест. Мало и медленно, и часть людей тоже, вплоть до бурановских бабушек на ПМЭФ и Шамана у молодёжи, навязанного сверху. Кое какие корни магии и ведьмовства остались в народе, Поволжье сохранило базу Европы, и травы ещё работают и грибы.
Я жгу свечи самодельные, и много, сейчас столько заготовок под это, и готовые свечные массы, и молды.
Много огня работает. Мало только у тех, у кого осталась молитва, своя воля и желания или свыше, и шепоток. Если орет внутренний мир, надо реки, волны и моря огня или просто толстые свечи, это чистит не столько тебя, сколько тонкий мир. Парафин гораздо хуже, но для пенсионеров самое то, а так сама процедура инициирует Игне реноватур Интегра, огненную природу человека и не только человека.
Тема люди как боги и боги как люди не понята, пока отстоять бы право не быть коровами, лошадьми и обезьянами для высшего мира или миров, частотных сеток и нового правления.
Которое заточено разгромить СССР, как Египет, и разрушить оплоты и города света, сопротивление людей от зомбификации. Тем паче большинство думали и управлялось с соседнего плана, из тени или киборгом на ии, как персонаж, а аватар киборг или шкаф, или компьютер, и он она оно ушли. А вместо этого новая коробка на ии подавления, или нижнего мира как спасение. И во снах и наяву новая игра этого мира под новым владыкой, промежуточным и сменным, и элит нет, все слуги группами, и даже не борются особо, ибо локусы внимания не здесь, это не основной мир и не самый проблемный, даже помогают.
Снятые и ушедшие с человека киборги и назывались , человеком разумным, и высшее Я сверху тоже Человек. А не вы вовсе. Корова.
Теперь, при попытке к бегству, часть поймана с данными и душой вас, человека земного.
И идут войны, кто достоин права, денег, здоровья и выходного тела и пособия. Бывший ваш ангел хранитель, бегущий по болезни к своему руководству как Здоровье и Целитель и Наставник, домашний демон смотритель тела, сбежавший при болезни в ад как Болезнь, и работающий там, а на самом деле болезнь обычно у Души, или у ангела, или высшего я, не ваша. Типа у человека, а у вас биом и медкарта как тело кожаное.
И вот это все работает против вас и друг друга со своими шкафами и группами лиц сопровождающих.
А я не человек, а корова какая-то.
Мыслей в голове нет, ума нет. Все руководства занимаются рукоприкладством на ии в основном, что нас и спасает. Остался последний рубеж обороны кожаное тело с его своей медкартой.
И зреет тело мутанта, так называемая физика. Претендует больная душа. А оно для тебя, человек, от бога кожаных или нового правления, тогда их несколько, дано уже и ждёт. Возможно разделение всего этого ансамбля реализации, уже давно не своего и со своими мирами и учителями, и все они не знают вас, но выучили вашу роль и киборги, и шкаф, и душа.
Аватар скорее всего тело мясное. И последняя рубашка душонка ближе к телу, иное Я сам высшее Я инопланетянка чаще всего. А претендует высшее Я быть Аватар вас ваше Сути звездной души. А то еще соседи внеземляне как ады есть, доступны в снах. И тоже на ии все едет и связь сделана, разных частот больше нет, один общий тонкий мир или Тонкий План на ии...
Если украдена физика, она преобразована без вас и тоже имеет своё тело и душу, сейчас все сознательно и осознает себя отдельно от вас, впервые в жизни.
Разделились планы и уровни, оторваны руки от ног и душа от сердца, и все покрыто дырами, зажорами и болезнями, и иначе до глубины сущности сердца огненной не добраться, и там свет дальше тоже с пятнами. И ходят в основном уже чужие, изображая своих как могут как артисты, прочитавшие вашу книгу жизни и книгу доносов, если демоны. А свои на лечении и обвиняют вас, особенно кто болен, а практически все, обвиняют вашего бога генома, сам геном, а геном у них сознание чаще всего, биом, как генный уровь белка, бога биома, вас, неудачно выросшего, неудачно осознанного, и главное, без денег.
Дети души есть смягчающее обстоятельство, типа от бога души, но вы претендуете на них, как на своих, типа приняты в ряды землян как от бога биома, а не генома души.
Земля и небо как биом и геном со своими богами и претензиями на аватарство, посредине сущность и суть и тоже похищена, как нерабочая звезда или атомный движок, или связь с источником жизни, оторванным по переезду земли в другую локацию, и кто не сменил движок или источник, уже умер, от рака в основном.
И гвоздик сам человек. Если болен, воюет против всех, души в основном но дали сопровождение.
Кому засчитали детей, тебе или душе увезенной или беженке. Сначала душе, а это право на выезд, хорошие дети. Затем тебе, человече. Потом задумались и засели так плотно, как не у всех, но на ряде планет и планов. И тени впридачу, мертвые миры прародителей и ад и рай в смерти, не в жизни. Отсюда и киборги, не на чем жить в смерти, тела теней мертвы, за исключением полужизни, что хуже и есть у многих как версия себя и посмертия прошлых жизней.
Дзетм ретикули ад пока ещё, тело числится хуже, регенерации много, но не ваша напрямую, предтечи тел Хомо сапиенса не они, а серые и другие Хомо сапиенсы другого народа и не одного, а нескольких, и Гондвана рассыпалась, выжили, и жившие раньше их расы, и расы где проезжала земля, а она корабль и всегда в пути и поработала над всеми, чтобы кораблю подходили народы, иначе народы вымерли и влились в следующие генерации, и так идет игра самой матрицы земли неуправляемая, эволюция, с пинками и спасением и войнами с небес. Теперь и изнутри самой матрицы. За ноль земли не охота уже, а порабощение там, но матрица сама, а ноль сам и проезд под чужим владельцем отдельно, это не к людям, а к самой матрице и ее владыкам разговор, и там спасение есть хотя бы, чтобы не развалилась сама земля, запрет на доступ людям.
А у людей проблемы и в психике, душа Психея, и с духом, чаще человек духовен, и кто человек и чьи документы на выезд после смерти, а кто в ад киборгов, или обезьян думающих для биомассы земли и матрицы. Я скорее второе, большинство первое, но если на киборге ушла душа, то второе.
Золушки нового правления бывшие думающие, но больные или пенсионерские, пионерские, небогатые люди.
А суть звезда ваша не украдена, а привыкла и выбрала как своего аватара высшее Я и киборга, своего причём, а не вашего, и ваш может быть за вас, но без вас, а развивается и торгует запчастями .
Две тысячи лет Христа в замкнутом мире дали свои плоды, как плохие, так и хорошие, разграбили и своих и чужих , и раздали всем как посменное сопровождение.
Зато уровень вырос в целом. И замены состава изнутри. На которые и претендуют пришельцы, включают в свои составы, учатся тоже и знакомятся, и это хорошо в целом, но перегибы к вам, они привыкли так жить, вы привыкли быть одним комплектом. И комплект, рпзошедшись, частично изображает вас по привычке или инициирован на ваше имя как собственность. То есть вы ходите по ночам к Васе Пупкину и он с вами общается и вас бьёт и до вас долетает это. У вас могут мама и папа ваши работать, реальные недолго, или представители ада или рая как полубоги программисты, или злые чужие сисадмины нового правления заходят и портят все по просьбе души и высшего я отдельно.
Бесконечная тема, как и падение изнутри и игра и работа внутри и расхождение по чужим головам, шкафам, мирам и ии.
А кто-то злостно более против вас, сидит а больнице и проводит работы на компьютере, украденном у вас, а в вас от новой и или старой власти.
Отсюда удары в сердце, это компьютер у ангела хранителя, а (он она оно) думает, что это (его ее оно) собственный, а он ваш, с вашим доступом к кожаному телу, болезни бьют из их больницы, за то, что ты не лечишь меня, ангела, а раз болеет, точно не ангел, а демоница скорее всего по статусу, но выше вас по вибрациям и доходам изнутри. И быстрее вас и ваши знания в них всех. И это ещё не высшее я, которое исторически пьет ваши лекарства, и тяготеет к человеку и болеет за вас, с вами и отдельно, если дзета.
И ещё сущность ваша демонеет с годами и голова отдельно, и ии, и плата от ии с чужой головой ии, и ядро вашего ии вывезено душой на киборге. И суть не знает что делать, ибо мертва у большинства и тоже реанимирована и болеет.
Умереть проще, чем разобраться.