Судя по публикациям и фотографиям, жители пытаются добиться ответа на простой вопрос: где результат ремонтно-восстановительных работ, на которые, как сообщается, было выделено 3,9 миллиона рублей? Честно говоря, глядя на представленные кадры, этот вопрос возникает и у меня. Если средства действительно были освоены, то хотелось бы понимать, какие именно работы выполнены и почему их результаты вызывают столько вопросов у собственников жилья. Считаю, что люди имеют полное право знать, как расходуются средства, направленные на содержание и восстановление их дома. Прозрачность в таких вопросах – это не пожелание, а обязанность ответственных лиц. В связи с этим от имени моего Правового центра будет подготовлено и направлено обращение в прокуратуру Алтайского края с просьбой провести проверку изложенных фактов, дать правовую оценку действиям ответственных лиц и сообщить о результатах рассмотрения обращения. Коллеги, так работать нельзя. Жители не должны добиваться справедливости через пуб
Сегодня мне прислали новость о состоянии многоквартирного дома по адресу: город Барнаул, улица Тимуровская, 37
7 июня7 июн
1 мин