Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Silverkraft

Про время

Последнее время нет желания писать. Поэтому копипастю свой ответ.
Киборги во внутреннем мире и их замену, смену и развитие, это про слуг. Киборги всегда слуги. Тут шла речь о полной замене населения Земли другим биологическим видом. Планетка не так хороша оказалась. Для тех, кто тонет или сгорел в войне по соседству, для тех, кто арендует планеты, к этому не привыкать. Грубо говоря, дед морозы

Последнее время нет желания писать. Поэтому копипастю свой ответ.

Киборги во внутреннем мире и их замену, смену и развитие, это про слуг. Киборги всегда слуги. Тут шла речь о полной замене населения Земли другим биологическим видом. Планетка не так хороша оказалась. Для тех, кто тонет или сгорел в войне по соседству, для тех, кто арендует планеты, к этому не привыкать. Грубо говоря, дед морозы передрались и не только у нас. Планеты дет сады дерутся и тянут в альянсы и конфедерации. Желающих на перезаселение или подзаселение много. Скажем, купить остров или страну уже опоздали. Но изнутри как набивку ещё можно. И защиты практически нет. И на лунных базах миллионы мутантов, готовых к перезаселению и адаптированных. Планета клонов по соседству. Возможно, несколько.

Планета или план обратного времени. Чтобы ии отвечал быстро. Моментально. Сидят и работают. И здесь программистов учат и к ним потом после смерти. Планеты другие детские сады, и не все удачные.

Киборги везде. Как и нейросети.

Планеты, набитые дронами и киборгами, не знающими жалости. Приговоренные к мировым войнам.

Нам надо уметь защищаться. Как старой расе, ставшей молодой после падения. Как срубленному пню с молодой порослью. Чтобы не было нового потопа, стирающего нас всех. Поэтому дронобойня неизбежна.

Но есть ли это врата? Сдадим ли финотчет и проедем или это навсегда наши соседи?

Что нас ждёт? Мир хирургов, который снимет с планеты все перспективные души, как во время больших войн, уже отработал. Поставили что похуже. И сделали адо рай. Совсем плохих и устаревших киборгов покоцали на внутренних битвах. Некоторых киборгов и приборы обслуживания отремонтировали.

В общем, что ты стоишь , сам сама без души. Не у всех, у многих. Перспективы неясны даже у потенциальных завоевателей.

Родительские расы сплошь мертвы. Мы живы, и в этом наше спасение. Но забиваются в каждую щель в сознание как людей, так и земли, и все животные забиваются, чтобы выехать на них.

Недоброе время.