На М4 на всех АЗС запретили продавать бензин в канистры. Идиотское. Тупое и идиотское решение. Но ничего удивительного, ведь Роснефть, по сути, государственная компания, а от государства мы давно ничего не ждем. В Роснефти, видимо, считают, что нечего ехать в Крым, а, возможно, намеренно этому препятствует, потому что отчаянных добраться на полуостров пока еще хватает. Говорят, бензин заканчивается. Но при этом никаких перебоев пока не было. Пока не было, но будут. Поэтому рекомендую ездить с канистрой даже просто так. Ну и дома не мешало бы держать парочку двадцатилитровок чтобы не оказаться в ситуации в которой оказались жители Крыма и гости полуострова. Это позор для страны, но что есть то есть. Каждый день выносятся хранилища, уничтожаются заводы. В прошлом году 10% мощностей было выбито, а к началу этого уже треть. Нам ценами на бензин придется все это восстанавливать. Кстати, в Крыму цена литра уже 300 рублей. Люди готовы брать за эти деньги, но власть активно борется с перек