Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Затворница

Учебный год завершён - мои итоги совиной вышивальной академии

Приветствую, друзья!
Учебный год в Совиной Академии завершился, студенты и преподаватели ушли на каникулы ☺️ можно подвести итоги года!
Мои результаты за год довольно скромные, но я и не гналась за количеством.
Получила 2 медальки, такие же как на 1м курсе.

Приветствую, друзья!

Учебный год в Совиной Академии завершился, студенты и преподаватели ушли на каникулы ☺️ можно подвести итоги года!

Мои результаты за год довольно скромные, но я и не гналась за количеством.

Получила 2 медальки, такие же как на 1м курсе.

-2

У меня было 10 пропусков отчётов. Уже традиционно основная их часть пришлась на второе полугодие.

Сегодня получила аттестат о завершении 2го курса 🎉 Для сравнения сделала коллаж с аттестатом пошлого года.

-3

Написано, что у меня 11 финишей, но фактически их чуть больше, т.к. некоторые были объединены в 1 слот.

Вспомним, какие именно?😉

1. Самое главное достижение - это финиш Звездного дракона!

2. 10 ёлок и подарков

-4

3. Ветка дуба

-5

Из несовиного (на 2м курсе можно было вышивать несовиные дизайны в соотношении 2/1):

4. Такса (Сами с усами)

-6

5. Norway Spruce Santa Mill Hill

-7

А также я загрузила несколько отчетов по процессам Материнская любовь (Риолис) и Сибирское окошко (Совиный лес).

Имей я возможность загружать в Академию больше несовиных процессов, то и результаты были бы масштабнее🤭 На третьем курсе такая возможность появится - в соотношении 1 к 1.

Как бы то ни было, не смотря на мои периодические крякания (🤣), что я устала от этих отчетов и когда уже закончится учебный год... Что я не настолько фанат Совиного леса и тд и тп.

Я все равно считаю Академию очень интересным и успешным проектом. Совушки - большие молодцы! Придумали нечто оригинальное в нашем вышивальном мире.

Определённо буду участвовать в следующем году.

Ах да, кстати, факультет Рыбных филинов уже второй год подряд становится победителем. Пусть мой вклад невелик, но он есть 😉 Поздравляю, однокурсники! (Если таковые имеются среди моих читателей)

Благодарю за внимание! Ставьте 👍 и до встречи в комментариях.

Затворница в Макс

Затворница в ВКонтакте