Приветствую, друзья!
Учебный год в Совиной Академии завершился, студенты и преподаватели ушли на каникулы ☺️ можно подвести итоги года!
Мои результаты за год довольно скромные, но я и не гналась за количеством.
Получила 2 медальки, такие же как на 1м курсе.
У меня было 10 пропусков отчётов. Уже традиционно основная их часть пришлась на второе полугодие.
Сегодня получила аттестат о завершении 2го курса 🎉 Для сравнения сделала коллаж с аттестатом пошлого года.
Написано, что у меня 11 финишей, но фактически их чуть больше, т.к. некоторые были объединены в 1 слот.
Вспомним, какие именно?😉
1. Самое главное достижение - это финиш Звездного дракона!
2. 10 ёлок и подарков
3. Ветка дуба
Из несовиного (на 2м курсе можно было вышивать несовиные дизайны в соотношении 2/1):
4. Такса (Сами с усами)
5. Norway Spruce Santa Mill Hill
А также я загрузила несколько отчетов по процессам Материнская любовь (Риолис) и Сибирское окошко (Совиный лес).
Имей я возможность загружать в Академию больше несовиных процессов, то и результаты были бы масштабнее🤭 На третьем курсе такая возможность появится - в соотношении 1 к 1.
Как бы то ни было, не смотря на мои периодические крякания (🤣), что я устала от этих отчетов и когда уже закончится учебный год... Что я не настолько фанат Совиного леса и тд и тп.
Я все равно считаю Академию очень интересным и успешным проектом. Совушки - большие молодцы! Придумали нечто оригинальное в нашем вышивальном мире.
Определённо буду участвовать в следующем году.
Ах да, кстати, факультет Рыбных филинов уже второй год подряд становится победителем. Пусть мой вклад невелик, но он есть 😉 Поздравляю, однокурсники! (Если таковые имеются среди моих читателей)
Благодарю за внимание! Ставьте 👍 и до встречи в комментариях.