Ёжик
День рождения как в тумане...
( юмор )
День рождения , радость , праздник
здесь , подарки в яствах стол
обязательно , чтоб в гости
добрый друг к тебе зашёл
Вот он и пришёл , пузатый
сел за стол и всё сожрал
Сам травил всё анекдоты
сам потом от них и ржал
А в подарок косолапый
притащил с собой бидон
и не мёда , не сметанки
в том бидоне , самогон
Я сказал , братан , не буду
выпьем чаю, с чем нибудь
Он ответил ,
брось колючий
по рюмашке , по чуть-чуть
Другу отказать не в силах ладно , рюмочку налей...
А где рюмка , там вторая
сразу стало веселей
Пили ели , ели , пили
чудный вечер ей -ей , во👍!
Но потом , как оборвало
ну не помню ничего...
Через день едва проснулся
сил нет вовсе , хоть убей
Косолапый , вот зараза
с самогонкою своей
В голове картина маслом
безобразие , раз - так
временами что то вспыхнет
в остальном , туман - бардак
В зерк