Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Сариф-Тетрадь

Ёжик ...(как в тумане )

Ёжик
День рождения как в тумане...
( юмор )
День рождения , радость , праздник
здесь , подарки в яствах стол
обязательно , чтоб в гости
добрый друг к тебе зашёл
Вот он и пришёл , пузатый
сел за стол и всё сожрал
Сам травил всё анекдоты
сам потом от них и ржал
А в подарок косолапый
притащил с собой бидон
и не мёда , не сметанки
в том бидоне , самогон
Я сказал , братан , не буду
выпьем чаю, с чем нибудь
Он ответил ,
брось колючий
по рюмашке , по чуть-чуть
Другу отказать не в силах ладно , рюмочку налей...
А где рюмка , там вторая
сразу стало веселей
Пили ели , ели , пили
чудный вечер ей -ей , во👍!
Но потом , как оборвало
ну не помню ничего...
Через день едва проснулся
сил нет вовсе , хоть убей
Косолапый , вот зараза
с самогонкою своей
В голове картина маслом
безобразие , раз - так
временами что то вспыхнет
в остальном , туман - бардак
В зерк
Ёжик
День рождения как в тумане...
( юмор )
День рождения , радость , праздник
здесь , подарки в яствах стол
обязательно , чтоб в гости
добрый друг к тебе зашёл

Вот он и пришёл , пузатый
сел за стол и всё сожрал
Сам травил всё анекдоты
сам потом от них и ржал

А в подарок косолапый
притащил с собой бидон
и не мёда , не сметанки
в том бидоне , самогон

Я сказал , братан , не буду
выпьем чаю, с чем нибудь
Он ответил ,
брось колючий
по рюмашке , по чуть-чуть

Другу отказать не в силах ладно , рюмочку налей...
А где рюмка , там вторая
сразу стало веселей

Пили ели , ели , пили
чудный вечер ей -ей , во👍!
Но потом , как оборвало
ну не помню ничего...

Через день едва проснулся
сил нет вовсе , хоть убей
Косолапый , вот зараза
с самогонкою своей

В голове картина маслом
безобразие , раз - так
временами что то вспыхнет
в остальном , туман - бардак

В зеркало взглянул... ,
ой боже...
на кого же я похож,
На меня глядит Страшила
эт-то Ёж или не Ёж.

Все иглоки перемяты ,
правый глаз потух - фингал
Ну Мишутка , друг пузатый
и зачем его позвал

Всё , отныне день рождения
только чай , компот и сок
чтобы после дня рождения
утром встать весёлым смог...

Берегите здоровье
не увлекайтесь алкоголем...
( Сариф )