Публикуем реальные отзывы людей, которые вывезли своих родственников, граждан Украины, из Украины в Россию через Польшу и Республику Беларусь.
1️⃣ Здравствуйте.
3-6 мая перевезли нашу маму. Рейс из Харьковской области, далее Польша, Минск, самолет в Москву.
Всё было организовано на высшем уровне. Два водителя и хорошая машина до Польши, далее белорусская часть такая же комфортная.
Отдельная благодарность и низкий поклон доктору. Он присоединился к нам в Минске. Это отдельная оплачиваемая услуга и она себя очень окупила. Грамотный специалист, с большим стажем работы с аэропортовыми службами.
Он встретил нас с коляской и на этом мои заботы закончились.
Так же в Москве на высадке нас ждал отдельный автомобиль с подъёмником.
Это так же организовал доктор . Прохождение границы было уже похоже на простую формальность.
Ещё раз выражу большое спасибо доктору. Если кто думает, нужен он или нет, даже не задумывайтесь, снимет вам всю головную боль с формальностями и тд.
Ну и так же скажу общую благодарность компании и слаженной работе команды.
Всё было грамотно организовано. Ребята полностью отработали свои деньги , у нас никаких проблем и претензий.
Еще раз всем большое спасибо, отдельная огромная благодарность доктору Сергею Сергеевичу Альтенгофу. Ему всех благ и большое спасибо от нашей мамы.
https://t.me/sanmedcar_chat/10145
2️⃣ Добрый день, хочу выразить благодарность всем , кто имеет отношение к перевозке моих родителей(пенсионеры со многими заболеваниями), из Кривого Рога-Польша-Беларусь из Минска перелет в Шереметьево Москва- Курск!!!Куратору Антону, Александру, Виталию Дмитриевичу отдельный привет от папы),Алексею, Дмитрию!!!Очень волнительно для меня было это мероприятие, но все прошло очень хорошо- пересекали границы без очереди, из Минска и до самого Курска их сопровождал медик Вячеслав(ему отдельное спасибо!!!)Мои родители со мной рядом и это главное! Вы делаете очень хорошее дело!!!Спасибо еще раз!!!
https://t.me/sanmedcar_chat/10183
3️⃣ Хочу искренне поблагодарить нашего перевозчика за чуткое и профессиональное сопровождение моей бабушки, ей 82 года, инвалид второй группы и с множеством хронических заболеваний. Перевозка из Запорожья в Москву была непростой задачей, но благодаря чуткости и внимательности команды все прошло максимально комфортно и безопасно.
Особенно хочется отметить:
оперативность и отзывчивость на каждом этапе поездки: ответы в любое время суток, ясные инструкции и отсутствие лишних вопросов;
бережное и внимательное отношение к поддержке бабушки: сопровождение до посадки, помощь во время пересадок, аккумультированное размещение и контроль за самочувствием на всем пути;
профессионализм переводчика: грамотное и внятное общение с медицинским персоналом и сотрудниками транспортной компании, помощь в оформлении необходимых документов и сопровождение в экстренных ситуациях;
помощь в планировании маршрута, подбор оптимальных остановок и периодов отдыха, чтобы бабушка могла как можно скорее адаптироваться к новому месту проживания;
создание атмосферы доверия и спокойствия: бабушка всегда знала, что рядом надежные люди, что сильно снизило тревожность и сделало переезд менее стрессовым для всей семьи.
Спасибо за внимательное отношение, человечность и профессионализм. Мы искренне рекомендуем эту команду всем семьям, которым нужен надёжный и чуткий подход к перевозке пожилых близких с особыми потребностями. Вы сделали невозможное возможным, и мы будем помнить вашу помощь долгие годы.
https://t.me/sanmedcar_chat/10193
4️⃣ Дорогие друзья! Хочется сказать добрые слова благодарности всей команде. 09.05 мою маму удалось перевезти из Винницы в Москву. Сказать, что произошло чудо - это самое малое, как можно выразить свои чувства. Маме 85 лет и, конечно, дальний путь со множеством трудностей был бы ей не под силу. И только благодаря ребятам, она теперь со мной. Какими деньгами можно оплатить слово "Доця" , услышанное от мамы утром, днем и вечером? Низкий поклон всей команде! Здоровья и благополучия вам всем и Вашим семьям. Александр, Дмитрий, Антон, Елена, мы будем благодарны Вам всю жизнь!
https://t.me/sanmedcar_chat/10201
Отзывы
за 2024 https://t.me/sanmedcar/2434
за 2025 https://t.me/sanmedcar/2947
Январь 2026 https://t.me/sanmedcar/3000
Февраль https://t.me/sanmedcar/3072
Март https://t.me/sanmedcar_chat/9881
Апрель https://t.me/sanmedcar_chat/10114
Аудиоотзыв https://t.me/sanmedcar/2854
Сюжет на НТВ https://t.me/sanmedcar/1554
Более старые отзывы https://t.me/sanmedcar/1759
🚑♿️ Перевозим лежачих больных по России 🇷🇺, Украине 🇺🇦, Беларуси 🇧🇾, Казахстана 🇰🇿, стран ЕС 🇪🇺 и др.
☎️ 88004442152 звонок по РФ бесплатно
📲 +79063816791 (WhatsApp, Telegram, Max, Bip, imo)
‼️https://t.me/sanmedcar - подписывайтесь, тут информация о бесплатных рейсах и со скидками.
Наш сайт: