🤗 Наконец-то лето! Днём жарко, правда ночи холодные, у нас допустим +12 . Маловато конечно для всего ! Арбузики мои, огурчики на улице, сидят и не торопятся! Жалко! Боюсь, что разгуляются болячки на розах и на винограде! Но держу кулачки, тьфу - тьфу. Опять же, обрабатывала всё недавно. Только трава растет не по дням, а по часам! Будь она не ладна! Косить надо раз в неделю! А так хочется раз в месяц😂 А как покосила, так красота! Фото вечерние на закате, красота👍 И первый пион распускается🔥 До скорых встреч 🤗