Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Алёна ДАЧНУТАЯ🌷

Здравствуйте, мои хорошие

🤗 Наконец-то лето! Днём жарко, правда ночи холодные, у нас допустим +12 . Маловато конечно для всего ! Арбузики мои, огурчики на улице, сидят и не торопятся! Жалко! Боюсь, что разгуляются болячки на розах и на винограде! Но держу кулачки, тьфу - тьфу. Опять же, обрабатывала всё недавно. Только трава растет не по дням, а по часам! Будь она не ладна! Косить надо раз в неделю! А так хочется раз в месяц😂 А как покосила, так красота! Фото вечерние на закате, красота👍 И первый пион распускается🔥 До скорых встреч 🤗

Здравствуйте, мои хорошие 🤗

Наконец-то лето!

Днём жарко, правда ночи холодные, у нас допустим +12 .

Маловато конечно для всего ! Арбузики мои, огурчики на улице, сидят и не торопятся!

Жалко! Боюсь, что разгуляются болячки на розах и на винограде!

Но держу кулачки, тьфу - тьфу.

Опять же, обрабатывала всё недавно.

Только трава растет не по дням, а по часам! Будь она не ладна! Косить надо раз в неделю!

А так хочется раз в месяц😂

А как покосила, так красота!

Фото вечерние на закате, красота👍

И первый пион распускается🔥

До скорых встреч 🤗

-2
-3