Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Роза🦋

Женщина, как погода в Керчи

У меня на днях случилась проблема. Громадная и нерешаемая. Всё! Алес капут! Беда, бедища, товарищи!
А начиналось всё абсолютно буднично. С утра я закинула вещи в стирку, капсулы, закрыла крышку стиральной машины и отправилась на кухню командовать Алисой.
Пылесос начал весело болтать, озвучивая мне свои планы по уборке, чайник тоже включился, пока я решала: чай или кофе, выбрала зелёный, что мне,

У меня на днях случилась проблема. Громадная и нерешаемая. Всё! Алес капут! Беда, бедища, товарищи!

А начиналось всё абсолютно буднично. С утра я закинула вещи в стирку, капсулы, закрыла крышку стиральной машины и отправилась на кухню командовать Алисой.

Пылесос начал весело болтать, озвучивая мне свои планы по уборке, чайник тоже включился, пока я решала: чай или кофе, выбрала зелёный, что мне, кстати, не свойственно... Сижу, отдыхаю, с утра наработалась 😁... Чай пью 🫖, размышляю... Режим "Берия" активировался, иду проверить, как стиралка выполняет мои указания.

Батттюшкиии! Зашла в ванную, а там!... Капсулы в окне иллюминатора остались 🍿. Что делать?! Стирка уже минут 20 как завертелась, вещи сейчас замачиваются, а моющего нет! Беда, беда, огорчение🥺... Я там давай с бубном плясать, пульс ускорился, на кнопки тыкаю, они мне в ответ пищат: " уймись, блаженная! "... Минут пять моей жизни ушло на этот кордебалет...

Вышла из ванной, пылесос направлялся к станции, сбросить негатив... Я решила, всё же кофейку, Алиса опять включила чайник. Я в театральной грусти залила кофеёк и пошла ещё разок глянуть на беспредел капсул для стирки... Их не было... Они просто ушли поработать. Тревожности всплеск сменился словом вслух: "Бл💞💞💞💞!"

Кофеёк я пила с рафаэлкой, сидела и думала, что я просто молодец! Истинная женщина, умничка и вообще сокровище 💎

Всем добра 💫