В симптоме про это было – это что-то типа первого вируса, поразившего сознание людей, из-за чего наши великие предки свои владения, земли и природные богатства передали непонятным херам с горы с явно психопатическими наклонностями. 🔺СКРОМНОСТЬ ГАСИТ ЧЕЛОВЕКА > и блокирует возможность к изменениям, и возможность самой жизни. Оказалось, в человеке есть много нужных для жизни субличностей-частей, к которым доступ был наглухо закрыт СКРОМНОСТЬЮ. Я не про роли/маски [большинство из них вредоносные в рамках текущей жизни, и с которыми важно работать, удалять/снимать их из себя], а именно ЖИВЫХ аспектов с разными8 свойствами, которые помогают реализовывать генеральную задачу и жить наилучшую жизнь по полному спектру! Реализация – это когда жизнь [по ролному спектру], те. все сферы жизни равномерно прокачены. Это обязательное условие. Вот за [ПО ПОЛНОМУ СПЕКТРУ] отвечают эти живые части. У каждой своя зона ответственности. Но без доступа к своим живым частям, прокачать разнын сферы жтз