Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
n.i.yusupova

Дьявол носит

… Вчера мы с мужем сходили на «Волшебника». Знаете, что это за фильм? В интересное время живем. Хороший фильм. О неидеальном взрослом мире. Как раз на Т-дворе записала видео про это - выложу. #кино #20летвместе

Дьявол носит…

Вчера мы с мужем сходили на «Волшебника». Знаете, что это за фильм? В интересное время живем.

Хороший фильм. О неидеальном взрослом мире. Как раз на Т-дворе записала видео про это - выложу.

#кино #20летвместе

-2
-3
-4
-5