… Вчера мы с мужем сходили на «Волшебника». Знаете, что это за фильм? В интересное время живем. Хороший фильм. О неидеальном взрослом мире. Как раз на Т-дворе записала видео про это - выложу. #кино #20летвместе
… Вчера мы с мужем сходили на «Волшебника». Знаете, что это за фильм? В интересное время живем. Хороший фильм. О неидеальном взрослом мире. Как раз на Т-дворе записала видео про это - выложу. #кино #20летвместе
...Читать далее
Дьявол носит…
Вчера мы с мужем сходили на «Волшебника». Знаете, что это за фильм? В интересное время живем.
Хороший фильм. О неидеальном взрослом мире. Как раз на Т-дворе записала видео про это - выложу.