В Крыму пока с бензином засада. Мониторю чаты. Пару раз ездила туда, где, вроде бы, лили бензин. Не повезло. Решила вообще никуда не ездить, оставив то, что в баке, на всякий пожарный случай. Мало ли куда срочно съездить понадобится. Недалеко ))
А сегодня ночью и заснуть нормально не могла, и проснулась в 6. Переспала 😄
Глянула с утречка чат - обана! Обещают с 7 часов на одной АЗС бензинчик за