Вечера воспоминаний о лучших моментах моей десятилетки на жд ещё будут, ибо я растягиваю ваше удовольствие, а пока покажу что-то из уходящей в жаркий летний закат недели. И это - кадры со ст. Москва-Пассажирская-Курская, минувший понедельник.
Погнали!
На этом пока все, увы. Спасибо за внимание, котаны!
Другие публикации на моем канале: