Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Первый день лета на ст. Москва-Пассажирская-Курская, 2026.

Вечера воспоминаний о лучших моментах моей десятилетки на жд ещё будут, ибо я растягиваю ваше удовольствие, а пока покажу что-то из уходящей в жаркий летний закат недели. И это - кадры со ст. Москва-Пассажирская-Курская, минувший понедельник.
Погнали!
На этом пока все, увы. Спасибо за внимание, котаны!
Другие публикации на моем канале:

Вечера воспоминаний о лучших моментах моей десятилетки на жд ещё будут, ибо я растягиваю ваше удовольствие, а пока покажу что-то из уходящей в жаркий летний закат недели. И это - кадры со ст. Москва-Пассажирская-Курская, минувший понедельник.

Погнали!

Просто общий план. Вид в сторону пл. Серп и Молот и куда-то там ещё :)))
Просто общий план. Вид в сторону пл. Серп и Молот и куда-то там ещё :)))

Вдруг откуда ни возьмись мимо Иволга летит.
Вдруг откуда ни возьмись мимо Иволга летит.

ЭП2ДМ-0272 отправляется в дебри Курского направления МЖД.
ЭП2ДМ-0272 отправляется в дебри Курского направления МЖД.
Та же 0272-я, но с другого ракурса.
Та же 0272-я, но с другого ракурса.

Мордочка ЭП2Д-0148.
Мордочка ЭП2Д-0148.

Ласточка, Ласточка - яркого лета привет!)))
Ласточка, Ласточка - яркого лета привет!)))

На этом пока все, увы. Спасибо за внимание, котаны!

Другие публикации на моем канале: