Всем привет ребята, меня зовут Колокс и сегодня я возьму интервью у Эдмунда Джейя Лейланда! Пооогнали!
1) Почему так назвал канал?
- Я так назвал канал потому, что Эдмунд Дж. Лейланд — это типа мой псевдоним. Но изначально я называл канал Leyland Line в честь судоходной компании Leyland Line.
2) Самые любимые дзенеры?