Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Консьерж в Стамбуле

Я не успела зайти на концерт Макса Коржа, как у меня уже конфисковали помаду Kiko Milano, которую я только недавно открыла

В тот момент я была злая не на шутку 😅 Билет мне достался бесплатно, а помада — нет. Вообще я редко хожу на концерты. Очереди, толпы, стоять часами на ногах — это не моё. Мне важно, чтобы артист реально нравился голосом, энергетикой и подачей. И желательно — сидячее место. На концерт Макса Коржа я попала впервые. Мы пришли поздно, ушли чуть раньше, но атмосфера была мощная: бешеная энергия от артиста, бешеная энергия у людей, а стадион будто жил одной волной. Не могу сказать, что я теперь фанат до последней песни, но моментами было очень круто. А теперь вопрос к фанатам Макса Коржа: что вы едите? Три дня до концерта тусить в Стамбуле, выдержать пятичасовой концерт, а потом ещё идти тусить дальше — это какой уровень энергии? 😅 В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть

Я не успела зайти на концерт Макса Коржа, как у меня уже конфисковали помаду Kiko Milano, которую я только недавно открыла.

В тот момент я была злая не на шутку 😅

Билет мне достался бесплатно, а помада — нет.

Вообще я редко хожу на концерты.

Очереди, толпы, стоять часами на ногах — это не моё. Мне важно, чтобы артист реально нравился голосом, энергетикой и подачей. И желательно — сидячее место.

На концерт Макса Коржа я попала впервые.

Мы пришли поздно, ушли чуть раньше, но атмосфера была мощная: бешеная энергия от артиста, бешеная энергия у людей, а стадион будто жил одной волной.

Не могу сказать, что я теперь фанат до последней песни, но моментами было очень круто.

А теперь вопрос к фанатам Макса Коржа:

что вы едите?

Три дня до концерта тусить в Стамбуле, выдержать пятичасовой концерт, а потом ещё идти тусить дальше — это какой уровень энергии? 😅

В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть