Если в Петербурге выйти из дома совсем рано утром в июне, то можно встретить рассвет и почти не встретить людей. То есть, в принципе, мало что можно придумать лучше. Утренняя городская жизнь в фотографиях с подписями. ***
Если вам понравились фотографии, вы можете сказать мне об этом в комментариях, а можете отправить маленький, но убедительный донат. Фотографии тут нечасто.