Дождь лил всю ночь, и к утру я получил практически отмытую от мошек машину. Утром он прекратился, но пока мы нога за ногу завтракали и собирались, он опять полил, как из ведра. Не успели расстроиться, что пока будем грузиться в машину и вымокнем, как он опять прекратился. План был такой - заехать на озеро Кресент, потом подняться в горы, дальше ехать в Сиэтл, желательно на пароме. По дороге опять начался дождь, но когда через полчаса мы свернули на парковку у озера, сквозь облака просвечивалось голубое небо. Погуляли, было тепло и сухо. Атмосфера у озера Кресент максимально расслабленная. Прозрачная водичка, пирс, горы вокруг - медитативно. Поехали в горы. Опять пошел дождь, опять закончился дождь - и дал нам прогуляться по трейлу пусть в облачную, но сухую погоду. Виды были без такой перспективы, как в прошлом году, но очень атмосферные. Дальше выехали в сторону Сиэтла. Было интересно опробовать новый вид транспорта - паром, но когда ехали, на информационном дисплее прочитали уведомл