Сразу поясню, речь не идет о том, чтобы пара бедствовала и ужимала расходы до прожиточного минимума. Такую картину мы вряд ли понаблюдаем.
Конечно, я точно не знаю, что входит в прожиточный минимум королевских особ. Полеты на частных джетах? Максимиум охраны, которая обходится недешево?
Гарри сообщил, что их семья вынуждена ужиматься, но уложиться менее чем в 6 миллионов долларов никак невозможно! О чем думает его богатейший отец?
У Сассекских еще остались псевдокоролевские туры, выступления на мероприятиях. А это заработок.Но если спичтрайтеры герцога как-то справляются со своей работой, то слушать Меган откровенно тяжело.
Это похоже на шутку Оскара Уайлда "Я так умен, что сам не понимаю и половины того, что говорю".
И до уровня доходов всяких-разных тяжеловесов из Голливуда, дотянуться Сассекским нереально. Если бы перспективы были, они бы проявились за 6 лет пребывания в США.
Испробовали уже многие виды деятельности. Если только Гарри переквалифицироваться в певцы и дебютный альбом выпустить. А что?
Есть добрые люди, помогут в раскрутке и создании хитов. На Бейонсе и Кэти Перри я бы не рассчитывала. Но Элтон Джон и Майкл Бубле лояльны и могут подсобить.
А в 2020 году Сассекские покидали Великобританию в полной уверенности, что впереди только молочные реки, кисельные берега и прибыльные контракты, длинной в целую жизнь. Но что-то пошло не так. На этой выставке картин облом присутствует один.
Странно то, что существует куча конспирологических теорий о Меган. Все мы читали о ее кукловодах, которые, как будто, направляли свою подопечную и одобрили ее отъезд с США. Что дальнейшие разоблачительные интервью и публикации, были давно запланированы. Неужели было не видно, что малоизвестная актриса не потянет роль реформатора и освободителя?
А как же важный постулат ( из методички ЦРУ ), который гласит : "Диверсант не должен нападать на цели, превосходящие его возможности или возможности его инструментов"? Непрофессиональные кукловоды, в самом деле! Не выучили даже базу. Или выучили и пытались внушить что положено Но у Меган слишком короткая память.
Был один советский инженер, по фамилии Толкачев, а звали его Адольф. Понятно, что от человека с таким именем не жди добра. Так он шпионил так "удачно", что нанес ущерб стране на 2 миллиарда долларов. Мужчина действовал с размахом. Куда обидчивым герцогам до него?
Правда закончил и этот Адольф очень плохо, что ожидаемо. Поплатился жизнью за свои преступления.
Бесполезны и мечты по поводу возвращения пары мятежников в Великобританию. Предположим, отцовское сердце еще возможно растопить. Но как быть с Камиллой и Уильямом? Они едины в стремлении навсегда отлучить Гарри от родных стен Слова Уильяма о том, что он никогда больше не обнимет брата. скорее всего, являются пророческими.
Напомню, что отношения Уильяма с Камиллой не всегда были безоблачными. Но постепенно начали улучшаться с 1998 года, когда Уилл решил наладить контакт с возлюбленной отца. Дианы уже год не было на свете и ее старший сын понимал, что теперь папа стал его самым близким человеком.
В предверии юбилея Чарльза и состоялся разговор, который положил начало уважительным отношениям Уильяма с будущей мачехой. Да, речь идет о том самом юбилее, где Гарри выпил лишнего и поражал гостей оставшись в костюме Адама. Преподнес подарок отцу, так сказать.
Раскрываться нужно не всегда и не перед всеми, но рыжий принц никогда не считал это аксиомой.
Что касается реакции Короля на поведение сына в настоящее время, то я могу ее предположить и проиллюстрировать наглядно. Когда-то читала произведение, в котором описывалась жизнь эмигрантов из СССР в 1980-е годы. Соеди прочих, там был описан немолодой еврей, который обосновался в США и открыл магазинчик. Проживал он в одном из райнов Нью-Йорка, где были такие же эмигранты и можно было обойтись без знания английского.
Но, две фразы на английском все-таки решил выучить этот умный торговец. Фразы были "Это не секрет." и "А что я могу сделать?".
Мне кажется, что монарх мог бы поберечь нервную систему и реагировать также на все выпады и откровения. младшего сына.
Радостно было узнать о возможных изменениях в личной жизни Томаса Маркла-старшего. Обрести счастье реально в любом возрасте.
Было бы здорово увидеть бракосочетание Томаса в ближайшие месяцы. Скажем, сентябрь был бы хорошим выбором. В начале осени, насколько я помню, в США отмечается ежегодный праздник- День Труда.
А отец Меган и его возлюбленная, в отличие от некоторых, прекрасно знают, что такое упорный труд.
P. S. Уважаемые читатели, поздравляю вас с праздником!
Благодарю за внимание к моим последним публикациям, это очень приятно. Единственная проблема в том. что у меня не монетизации канала и никогда не было. Значит Дзен забирает весь доход от стелл, которые вы присылаете, только себе.
Поэтому, если у вас появится желание оценить публикацию, донат был бы предпочтительнее. Тем более, что и повод присутствует. В конце июня и автор, и сам канал отмечают дни рождения.
Всем желаю крепкого здоровья и прекрасных выходных!