Многие знают меня по тренировкам, соревнованиям, спорту или видели по ТВ. Но есть вещи, которые намного важнее любых медалей и результатов. Когда сыну ещё не было года, ему делали операцию из-за порока сердца. В какой-то момент во время операции произошёл инсульт. В сосуд попал воздух. С этого момента началась совсем другая жизнь. Постоянные обследования. Реабилитации. Специалисты. Поездки. Надежды. Откаты. И снова реабилитации. Наверное, мало кто может представить, каково это - видеть слёзы своего ребёнка и понимать, что ты не можешь просто взять и решить эту проблему. В такие моменты очень быстро перестаёшь жаловаться на плохую погоду, усталость или какие-то бытовые сложности. Потому что понимаешь, что есть вещи намного серьёзнее. Такие жизненные обстоятельства либо ломают человека, либо делают его сильнее. Можно опустить руки. Можно искать спасение в алкоголе, обвинять весь мир и жалеть себя. А можно просто каждый день делать всё, что от тебя зависит. Шаг за шагом. Без гарантий.
У каждого своё испытание в жизни. Для меня это борьба за полноценную жизнь моего сына.
7 июня7 июн
369
1 мин