Я люблю есть шоколадки. Я ем только молочные без орехов. Еще аленку ем. Киндер. Я обожаю большие, но я их ем редко, только по праздникам. Маленькие тоже вкусные но большие лучше. Они же б
ольше, но скоро я обожрусь...у меня послезавтра день рожденья. Мне будет 10 лет. На день рожденья я позвала подружку...ее зовут Леденец. сокращенно Ленец. Она прикольная, любит котов. У меня есть целых две кошки. Они меня иногда бесят, но я их люблю. А еще у меня есть младшая сестра, ее зовут Маша. Она миленькая, но такая вредина. Она дружит с Катей. Недавно у нее был день рожденья. Ей стало четыре года. Она стала еще вредней, но мама говорит что это времено. Я на это надеюсь...я очень богата, но мне запрещают купить себе кучу шоколада, иначе я обожрусь...я люблю обжираться, но это происходит не так часто как хотелась бы. Жаль что много шоколада вредно. Было бы круто если бы можно было есть шоколад сколько захочешь. Еще я очень худая. Меня иногда дразнят в школе. Говорят, что я улечу. А если даже так, то я хотела бы летать не на самалете, а просто взлететь и парить над землей...но что бы можно будет спуститься на землю. А не то я против. Еще я очень храбрая, я спасаю сваю младшую сестру от папы. Потому что он ее хватает и съедает, не по-настоящему. Это просто игра такая. Но все равно я герой. Я обожаю играть в эту игру. Я в ней профессионал. Я спасаю свою сестру. Иногда я жертвую собой ради нее. Иногда конечно ее хватают. В конце мы берем подушки и атакуем папу. Но это не так просто как кажется. Он сопротивляется. Но я все равно набрасываюсь на него и моя мелкая сестра тоже. Идет битва не на жизнь, а на смерть. Но мы победили папу, он сдался и стал лежать на кровати. Маша любит на ней прыгать. Я тоже, но папа против, мама тоже. Но когда они не видят мы прыгаем на ней. Еще мы с моей сестрой устраиваем битвы. Я всегда побеждаю. Иногда я поддаюсь, но это только потому что она маленькая, а я большая. Еще я умная и озорная, поэтому на меня часто злятся. Например, я наваливаюсь на Леденца, щекочу, нападаю, отбираю у нее носок, вцепляюсь в ногу и пугаю. А пугаю я отлично. Она испугалась и кричала своей маме, чтобы она ее спасла. Но не вышло. Я не ела ее. Пугливая какая. Но все равно мы с Ленцом отличные подруги. И это правда. Мы часто гуляем с ней. Мы часто иследуем новые площадки, веселело играем. Я рассказала о себе, какая я крутая и важная. Как сильно люблю есть шоколад. И самое главное, никаких орехов. И еще кое-что. Ни каких орехов. Я знаю что несколько раз сказала одно и тоже, но для меня это очень важно, очень-очень. Я потом еще напишу про свою подругу. О Ленце холодце. Все про этого хитрого Леденца, и ты узнаешь, почему у нее такое прозвище.