Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

«Отрубили энергию? Стас сказал: "Микрофон не нужен

" 🎤⚡️» Мы пережили настоящий «Ох и переполох»! 🔥 Вырубили не просто свет — отключили ВСЮ электроэнергию. Тишина? Как бы не так. Наш фронтмен Стас за секунду собрал всех у сцены, и мы спели без звукоусиления. Просто люди, и голос. Это было мощно 💪 А ещё в тот вечер: ❌ Нет электричества ✅ Есть предложение руки и сердца прямо на сцене (девушка сказала ДА! 💍) Спасибо, что не разошлись, а подпевали — именно так рождаются настоящие байк-фестивали.

«Отрубили энергию? Стас сказал: "Микрофон не нужен" 🎤⚡️»

Мы пережили настоящий «Ох и переполох»! 🔥

Вырубили не просто свет — отключили ВСЮ электроэнергию.

Тишина? Как бы не так.

Наш фронтмен Стас за секунду собрал всех у сцены, и мы спели без звукоусиления. Просто люди, и голос. Это было мощно 💪

А ещё в тот вечер:

❌ Нет электричества

✅ Есть предложение руки и сердца прямо на сцене (девушка сказала ДА! 💍)

Спасибо, что не разошлись, а подпевали — именно так рождаются настоящие байк-фестивали.