Я очень люблю время, когда основные садовые дела закончены. Позади создание ещё одного розария, установка опор под ежевику, посадка однолетников.
Можно передохнуть, оглядеться и порадоваться, что самая тяжёлая работа сделана и можно загорать на шезлонге и читать книгу.
Жду цветение пионов, уже некоторые распустились.
Я купила весной много новых сортов, но нужно пару лет подождать, чтобы увидеть