Своим печальным опытом с нами поделилась Оксана
- Наташа, мне нужна диагностика
С таким запросом обратилась ко мне наша героиня- Оксана
В личной беседе она поделилась, что заподозрив негативное воздействие (причины были) пошла по рекомендации, к мастеру. Та начала с того, что запугала её ещё больше и, убедила в необходимости проведения ритуала. Перепуганная Оксана согласилась
Не стану рассказывать про ритуал (к нему очень много вопросов). Но
На 2 месяца Оксане стало легче..а потом, пошло резкое ухудшение. Разумеется, она снова обратилась к мастеру и, та порекомендовала снова провести тот же ритуал (!) Дальше пошло как по-накатанной. Каждые 2-3 месяца Оксана ходила к ней за ритуалом. Это продолжалось 1,5 года. Тратила деньги, время и надежду
Подсаживая на свои ритуалы мастер чётко обозначает свои намерения. С вас будут качать ресурсы- время, деньги, энергию..демонов нужно косить) Взамен вы получите только потери и печальный опыт. Опыт болезненный, который отвернет вас от тех, кто действительно мог бы вам помочь
Опираясь на свой многолетний опыт скажу, ритуалы я провожу только в самых крайних случаях. Когда человек настолько ослаблен, что его энергии просто не достаточно для достижения нужного результата. Я всегда отталкиваюсь от ваших возможностей. Если у вас их достаточно и, вы справитесь без меня, я всегда подскажу что нужно делать
Что касается причины, из-за которой она тогда пошла к мастерице. На Оксане был крадник. Людская зависть не излечима..вот и ее коллега не смогла удержаться
Сейчас у Оксаны все хорошо. Как снять крадник я ей подсказала
Я абсолютно уверена, что вы можете себя сами себя и почистить и усилить. Когда знаешь как, все становится понятно и просто. У коллеги начались серьезные проблемы и, это по-справедливости. Ущерб прийдется компенсировать
Прежде чем соглашаться на сомнительные ритуалы, вспомните мои слова
любое негативное воздействие можно убрать самостоятельно и без печальных последствий, через канал Веры или Рода. Как? У каждого свое- для этого и существует Диагностика. Понять причину и найти решение
Будьте разумны 🙏
Обняла 🖤