Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
К О Ш К И Н А

Обращаться к мастерам из страха- не разумно

Своим печальным опытом с нами поделилась Оксана
С таким запросом обратилась ко мне наша героиня- Оксана
В личной беседе она поделилась, что заподозрив негативное воздействие (причины были) пошла по рекомендации, к мастеру. Та начала с того, что запугала её ещё больше и, убедила в необходимости проведения ритуала. Перепуганная Оксана согласилась
Не стану рассказывать про ритуал (к нему очень много

Своим печальным опытом с нами поделилась Оксана

  • Наташа, мне нужна диагностика 

С таким запросом обратилась ко мне наша героиня- Оксана

В личной беседе она поделилась, что заподозрив негативное воздействие (причины были) пошла по рекомендации, к мастеру. Та начала с того, что запугала её ещё больше и, убедила в необходимости проведения ритуала. Перепуганная Оксана согласилась

Не стану рассказывать про ритуал (к нему очень много вопросов). Но

На 2 месяца Оксане стало легче..а потом, пошло резкое ухудшение. Разумеется, она снова обратилась к мастеру и, та порекомендовала снова провести тот же ритуал (!) Дальше пошло как по-накатанной. Каждые 2-3 месяца Оксана ходила к ней за ритуалом. Это продолжалось 1,5 года. Тратила деньги, время и надежду

Подсаживая на свои ритуалы мастер чётко обозначает свои намерения. С вас будут качать ресурсы- время, деньги, энергию..демонов нужно косить) Взамен вы получите только потери и печальный опыт. Опыт болезненный, который отвернет вас от тех, кто действительно мог бы вам помочь 

Опираясь на свой многолетний опыт скажу, ритуалы я провожу только в самых крайних случаях. Когда человек настолько ослаблен, что его энергии просто не достаточно для достижения нужного результата. Я всегда отталкиваюсь от ваших возможностей. Если у вас их достаточно и, вы справитесь без меня, я всегда подскажу что нужно делать

Что касается причины, из-за которой она тогда пошла к мастерице. На Оксане был крадник. Людская зависть не излечима..вот и ее коллега не смогла удержаться 

Сейчас у Оксаны все хорошо. Как снять крадник я ей подсказала

Я абсолютно уверена, что вы можете себя сами себя и почистить и усилить. Когда знаешь как, все становится понятно и просто. У коллеги начались серьезные проблемы и, это по-справедливости. Ущерб прийдется компенсировать 

Прежде чем соглашаться на сомнительные ритуалы, вспомните мои слова 

любое негативное воздействие можно убрать самостоятельно и без печальных последствий, через канал Веры или Рода. Как? У каждого свое- для этого и существует Диагностика. Понять причину и найти решение

Будьте разумны 🙏

Обняла 🖤