Все муки рождения новой экономики тщетны, поскольку разруха находится в головах её создателей. ВВП, НДС, налоги , тарифы, инфляция, пошлины, нормы для среднего и малого бизнеса, бюджетные правила, правила отсечения по нефти, курсы рубля к доллару и евро, низкая или высокая производительность труда - всё это, и многое другое, условные параметры жизнедеятельности всего многомиллионного населения страны, без единой ЦЕЛИ существования России, - ИГРА В БИССЕР. Ибо "дьявол", как всегда, кроется в деталях, в том, как Вы всё это считаете и для кого пересчитываете, редко задумываясь О ТОМ, А ЧТО ПОТОМ? "В условиях ужесточения санкций Россия смогла достичь абсолютного финансового суверенитета, заявил министр финансов Антон Силуанов. Он отметил, что внешний долг России составляет всего 10% от ВВП и страна его скоро погасит, также она она не зависит от внешней финансовой инфраструктуры. Россия живёт без внешних источников инвестиций. с опрой на внутренние возможности". О каком финансовом сувер