Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Макс уже гордо отказался от айфонов. На злобу дня

Немного потерпеть. К 30 - му году всё будет.
К 2030 - му году стройку бросят к ногам прекрасной половины. Благодаря новым технологиям, строительство станет вполне себе женской специальностью.
Специалисты ожидают.
Это создаст такие возможности... Ранее невиданные. Все стройки России значительно похорошеют.

Немного потерпеть. К 30 - му году всё будет.

К 2030 - му году стройку бросят к ногам прекрасной половины. Благодаря новым технологиям, строительство станет вполне себе женской специальностью.

Специалисты ожидают.

Это создаст такие возможности... Ранее невиданные. Все стройки России значительно похорошеют.

А куда ещё податься бухотделу, подсиженному искусственным интеллектом

***

И полный цифровой суверенитет. По всей России. Очень скоро.

Уверен заместитель главы IT - комитета Госдумы Александр Свинцов.

Циферки из картона вырежут, каждому раздадут... Очень суверенно.

Россия стремительно идёт к полному цифровому суверенитету, говорит Свинцов.

Макс уже гордо отказался от айфонов

***

И как сказал директор "АвтоВАЗа" :

"Нигде в мире такого нет — обогрева межбоковых зеркал".

А в Lada Azimut есть!

Наверняка, в комплекте ещё и межбоковой руль. И водительское сидение за межбоковой дверью. А межбоковой поворотник подмигивает только симпатичным водителям.

В" АвтоВАЗе", наконец - то, поняли зачем

***

Но в мире перестали пить, грустно говорит владелец "Абрау - Дюрсо". И это большая проблема.

Зумеры так и вообще почти не пьют алкоголь, говорит...

Но это ненадолго! И даже повеселел.

Про цифровой суверенитет на фоне отсутствия интернета, видимо, вспомнил

***

По Европе шастает много русских, жалуется Еврокомиссия.

Франция, Италия и Испания "выдают слишком много виз" гражданам России.

Решили ужесточить и не пускать русских туристов.

Русский турист своим довольным видом напоминает о недоступности российского газа и портит настроение.

***

Газ Европа нашла. В Африке. И очень рассчитывает на 30 млрд кубометров...

Нигерия, Нигер и Алжир уже начали копать Транссахарский газопровод. Однажды и африканский газ найдёт Европу.

Туристов будут выписывать там же

***

А наш человек тянется к другому отдыху. Душевному.

Нынче востребован монастыринг.

И избинг.

Что может быть лучше... Самогонопитинг и шашлыкоеденг на свежем воздухе... На фоне полного цифрового суверенитета