Немного потерпеть. К 30 - му году всё будет.
К 2030 - му году стройку бросят к ногам прекрасной половины. Благодаря новым технологиям, строительство станет вполне себе женской специальностью.
Специалисты ожидают.
Это создаст такие возможности... Ранее невиданные. Все стройки России значительно похорошеют.
А куда ещё податься бухотделу, подсиженному искусственным интеллектом
***
И полный цифровой суверенитет. По всей России. Очень скоро.
Уверен заместитель главы IT - комитета Госдумы Александр Свинцов.
Циферки из картона вырежут, каждому раздадут... Очень суверенно.
Россия стремительно идёт к полному цифровому суверенитету, говорит Свинцов.
Макс уже гордо отказался от айфонов
***
И как сказал директор "АвтоВАЗа" :
"Нигде в мире такого нет — обогрева межбоковых зеркал".
А в Lada Azimut есть!
Наверняка, в комплекте ещё и межбоковой руль. И водительское сидение за межбоковой дверью. А межбоковой поворотник подмигивает только симпатичным водителям.
В" АвтоВАЗе", наконец - то, поняли зачем
***
Но в мире перестали пить, грустно говорит владелец "Абрау - Дюрсо". И это большая проблема.
Зумеры так и вообще почти не пьют алкоголь, говорит...
Но это ненадолго! И даже повеселел.
Про цифровой суверенитет на фоне отсутствия интернета, видимо, вспомнил
***
По Европе шастает много русских, жалуется Еврокомиссия.
Франция, Италия и Испания "выдают слишком много виз" гражданам России.
Решили ужесточить и не пускать русских туристов.
Русский турист своим довольным видом напоминает о недоступности российского газа и портит настроение.
***
Газ Европа нашла. В Африке. И очень рассчитывает на 30 млрд кубометров...
Нигерия, Нигер и Алжир уже начали копать Транссахарский газопровод. Однажды и африканский газ найдёт Европу.
Туристов будут выписывать там же
***
А наш человек тянется к другому отдыху. Душевному.
Нынче востребован монастыринг.
И избинг.
Что может быть лучше... Самогонопитинг и шашлыкоеденг на свежем воздухе... На фоне полного цифрового суверенитета