Или как при помощи сварки, болта, струбцин, обратного молотка и какойто матери извлечь неизвлекаемое. Оказывается можно и вполне даже не осень сложно. Кто молодец? Я молодец 😎🤪🛠 Задней бабке для токарного станка быть! Ура ⚙🥳🤩 #заис #emu200 #яумамыинжынер #inst