Вариант заголовка наглым образом сперт у Записок от Ивана, и, полагаю, мне вскоре прилетит ответка на сей финт ушами. 👀
В общем, я, узнав ещё в октябре о черной Иволге на четвёртом диаметре ещё в октябре, сразу поняла, что специально ловить её не буду, и доверилась воле случая. И "Чёрная Мамба", пусть и издали, все таки попала в объектив моей Nokia 3310, причём - та-дам - абсолютно случайно.