Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Про "Черную Мамбу" на ст. Москва-Пасс.-Курская (01.06.2026)

Вариант заголовка наглым образом сперт у Записок от Ивана, и, полагаю, мне вскоре прилетит ответка на сей финт ушами. 👀
В общем, я, узнав ещё в октябре о черной Иволге на четвёртом диаметре ещё в октябре, сразу поняла, что специально ловить её не буду, и доверилась воле случая. И "Чёрная Мамба", пусть и издали, все таки попала в объектив моей Nokia 3310, причём - та-дам - абсолютно случайно.

Вариант заголовка наглым образом сперт у Записок от Ивана, и, полагаю, мне вскоре прилетит ответка на сей финт ушами. 👀

В общем, я, узнав ещё в октябре о черной Иволге на четвёртом диаметре ещё в октябре, сразу поняла, что специально ловить её не буду, и доверилась воле случая. И "Чёрная Мамба", пусть и издали, все таки попала в объектив моей Nokia 3310, причём - та-дам - абсолютно случайно. Дело было утром понедельника на Курском вокзале. Фотопруфы ниже. 😜

-2

Не суперпрофессиональные снимки, да и сделаны издали, но что выросло, то выросло.

Спасибо за внимание, котаны!

Другие публикации на моем канале: