Сегодня я первый раз за долгое время села за ноутбук, а ведь всю свою жизнь я хотела стать писателем. Я, как и каждый из нас, всегда боялась действий, но не из-за возможной критики со стороны, а из-за того, что все мои труды могут оказаться пустой тратой времени. Этакий синдром самозванца. В силу семейных обстоятельств я закончила только одиннадцать классов, хотя и хотела поступить в юношестве на агронома. Денег не было, и родители не поспособствовали. Сейчас я совсем не переживаю из-за своего образования, но и не исключаю варианта того, что все таки куда-то поступлю, если сильно захочу. Сразу после школы я пошла работать, чем и занимаюсь по сей день. Сначала в общепите, потом в ритейле, потом снова в общепите, время от времени раздумывая о своих истинных желаниях и стремлениях в жизни. Моей, пожалуй, главной страстью на данный момент я назову писательство и просмотр фильмов, начиная от немых и черно-белых, заканчивая европейским артхаусом. В наше хрупкое время очень легко опустит