Пока все стоят в пробках на дачу, я очень оперативно, скорее истерично, замешиваю прикормку, одновременно пытаясь поужинать. Времени совсем немного, но водоем, обладаемый поистине сказочным шармом, под боком, можно попробовать успеть посозерцать водную гладь на сон грядущий. Берег выбираю с солнцем в спину, с рюкзаком и стульчиком, как в старые - добрые времена, чешу на знакомый участок, кстати... Воды больше чем обычно - это не просто хорошо, а шедеврально! Располагаюсь, и готовлю стартовый закорм... Мешал из того, что было: пол пачки "карася", пол пачки "озеро". На старте - 6 довольно крупных шаров, никакую животину не добавлял. Круги расходятся по воде, разрывая отражение противоположного берега. И тут стоит прокомментировать погоду. Ровные +25 С с северо-восточным бризом до 3 м/с. Давление же с 750 начнет расти в ночь до 752 мм рт ст. Начинаю ловлю 6 метровым махом, оснастка 1г, поводок 0,08 мм, а вот крючки были разные, подбирал для лучше реализации. Первые минут тридцать было с