А может не думать о том, что всё бесполезно? никогда. О том, как впустую унеслось отпущенное время, ушло в никуда, ни зачем и ни во что не воплотилось. Смотреть сквозь дождь, слушать музыку и ни о чём вообще не думать. Так меня же не спрашивают. Сами приходят... Кто-то маниакально расписывает по пунктам свою будущую жизнь, надеясь что прорвётся и его позитивное здравомыслие вполне себе прокатит и может даже к чему-то приведёт. Другой не обращая на преграды упирается рогом, встаёт в позу горного козла и невзирая на неудачи и общую паскудную лажу, продолжает биться об стену, вгрызаться в жизнь и верить в лучшее. Ну чё молодцы, рад за вас... Нет ничего лучше внезапного летнего ливня в Питере. В Москве та же фигня. Красиво... Наверное в любом городе и деревне после ливня капец чё-то сказочное вокруг, мокрый асфальт, парилка, буйство отмытой зелени и проснувшихся страстей. Потом прохладный ветерок открывает второе дыхание. И даже немного хочется ещё жить... иногда. Нет ничего заманчивее ле