Дота 2 вернулась с новым ивентом - "Диковинки Квортеро". Хотя стойте, это же старый ивент, который уже был 2 раза. И вот опять? Снова. Бесконечная прокачка уровней за победы в играх и 3 героя с новыми сетами. Один из которых снова имеет 2-й стиль. И в этот раз сеты получили Бруда, Веник и Никс. Такое насекомоподобное сообщество вышло. А что насчет самих сетов? 1) Начнем с паучихи. Это редкий сет. Спина выделяется необычным желто-розовым свечением, напоминая иммортал эффекты, но нет. Лапки с красными шипами будто алый лак покрывает бесконечные ноготки юной леди. Но ничего интересного в этом сете нет. Абсолютно стандартная паучиха, видимо всем было лень заморачиваться и для первого сета взяли самое ненужное из того что было. Вроде ребята давайте играйте, а вроде и никому это будет и не нужно. Так что смело ставлю этому сету 2/5. 2) Веномансер. Тут, конечно, все гораздо интереснее. Тут и необычное сочетание зеленого отравляющего дыма из змеек и фиолетовые одежды какого-то пустынного разбо