Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новые диковинки Квортеро в дота 2

Дота 2 вернулась с новым ивентом - "Диковинки Квортеро". Хотя стойте, это же старый ивент, который уже был 2 раза. И вот опять? Снова. Бесконечная прокачка уровней за победы в играх и 3 героя с новыми сетами. Один из которых снова имеет 2-й стиль. И в этот раз сеты получили Бруда, Веник и Никс. Такое насекомоподобное сообщество вышло. А что насчет самих сетов? 1) Начнем с паучихи. Это редкий сет. Спина выделяется необычным желто-розовым свечением, напоминая иммортал эффекты, но нет. Лапки с красными шипами будто алый лак покрывает бесконечные ноготки юной леди. Но ничего интересного в этом сете нет. Абсолютно стандартная паучиха, видимо всем было лень заморачиваться и для первого сета взяли самое ненужное из того что было. Вроде ребята давайте играйте, а вроде и никому это будет и не нужно. Так что смело ставлю этому сету 2/5. 2) Веномансер. Тут, конечно, все гораздо интереснее. Тут и необычное сочетание зеленого отравляющего дыма из змеек и фиолетовые одежды какого-то пустынного разбо

Дота 2 вернулась с новым ивентом - "Диковинки Квортеро". Хотя стойте, это же старый ивент, который уже был 2 раза. И вот опять? Снова. Бесконечная прокачка уровней за победы в играх и 3 героя с новыми сетами. Один из которых снова имеет 2-й стиль. И в этот раз сеты получили Бруда, Веник и Никс. Такое насекомоподобное сообщество вышло. А что насчет самих сетов?

1) Начнем с паучихи. Это редкий сет. Спина выделяется необычным желто-розовым свечением, напоминая иммортал эффекты, но нет. Лапки с красными шипами будто алый лак покрывает бесконечные ноготки юной леди. Но ничего интересного в этом сете нет. Абсолютно стандартная паучиха, видимо всем было лень заморачиваться и для первого сета взяли самое ненужное из того что было. Вроде ребята давайте играйте, а вроде и никому это будет и не нужно. Так что смело ставлю этому сету 2/5.

-2

2) Веномансер. Тут, конечно, все гораздо интереснее. Тут и необычное сочетание зеленого отравляющего дыма из змеек и фиолетовые одежды какого-то пустынного разбойника/торговца. Такой сет практически полностью отходит от образа тропического змея и создает человекоподобный силуэт. Как идея - это очень свежо выглядит, необычно и и интересно. Во 2-ом стиле добавляется эффект фиолетового мерцания искр из глаз и под чешуей. Если вы играете на Веномансере, то такой сет будет очень хорошим дополнением, причем бесплатно. Правда на прокачку всех уровней надо потратить немало свободного времени. Надеюсь оно у вас есть этим летом. Этому сету я ставлю 4/5.

-3

3) Никс Ассассин. Последний сет на сегодня. Для летнего вайба стоит добавить ярких красок. Солнечные переливы золотыми контурами покрывают тело Никса. Из невидимого опасного противника он превращается в теплый маленький апельсин. Как цветовое решение мне нравится, но сам сет слишком простым получился. Не хватает каких-то деталей для образа. Один рог и все. Очень мало. Моя оценка 2/5.

-4

Оценки и мнение сугубо субъективные. Все выражает лишь мое собственное восприятие (или его отсутствие) и призывает лишь к погружению в игровое пространство с целью получения удовольствия от приятной игры! Но любое мнение буду рада почитать и подискутировать в комментариях)