Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Моя Казань

Женя Трофимов: «Казань мы очень любим»

«В студенческие годы сюда приезжали часто, здесь проходили различные студенческие фестивали, и сейчас проходят. Но мы уже в качестве артистов приезжаем. У нас был недавно концерт, летом еще планируется здесь фестиваль, на который мы приедем, тоже дадим большой концерт. Казань мы очень любим», — поделился планами артист. На вопрос о том, есть ли любимое национальное угощение в столице Татарстана, Женя Трофимов ответил однозначно — чак-чак. «Вот у нас был гастрольный тур на автобусе, нам дарили чак-чак. У меня аллергия, но я не удержался и все равно попробовал. Это очень вкусная такая сладость. И в принципе у вас тут сладости очень вкусные. Просто названий не знаю», — отметил лидер группы «Комната культуры». Своими впечатлениями о Казани ранее поделился и Баста. Регистрируйтесь на портале «Моя Казань» и подпишитесь на рассылку новостей, чтобы узнавать все самыми первыми
Источник: Комната культуры / Мария Поспелова
Источник: Комната культуры / Мария Поспелова

В эти минуты на стадионе «Ак Барс Арена» проходит концерт Басты, который собрал рекордные 40 тысяч зрителей. Одним из специальных гостей стал Женя Трофимов — лидер группы «Комната культуры», который в преддверии выступления поделился с журналистами впечатлениями о Казани.

«В студенческие годы сюда приезжали часто, здесь проходили различные студенческие фестивали, и сейчас проходят. Но мы уже в качестве артистов приезжаем. У нас был недавно концерт, летом еще планируется здесь фестиваль, на который мы приедем, тоже дадим большой концерт. Казань мы очень любим», — поделился планами артист.

Источник: портал «Моя Казань» / Аделина Хатмуллина
Источник: портал «Моя Казань» / Аделина Хатмуллина

На вопрос о том, есть ли любимое национальное угощение в столице Татарстана, Женя Трофимов ответил однозначно — чак-чак. «Вот у нас был гастрольный тур на автобусе, нам дарили чак-чак. У меня аллергия, но я не удержался и все равно попробовал. Это очень вкусная такая сладость. И в принципе у вас тут сладости очень вкусные. Просто названий не знаю», — отметил лидер группы «Комната культуры».

Своими впечатлениями о Казани ранее поделился и Баста.

Регистрируйтесь на портале «Моя Казань» и подпишитесь на рассылку новостей, чтобы узнавать все самыми первыми