«В студенческие годы сюда приезжали часто, здесь проходили различные студенческие фестивали, и сейчас проходят. Но мы уже в качестве артистов приезжаем. У нас был недавно концерт, летом еще планируется здесь фестиваль, на который мы приедем, тоже дадим большой концерт. Казань мы очень любим», — поделился планами артист. На вопрос о том, есть ли любимое национальное угощение в столице Татарстана, Женя Трофимов ответил однозначно — чак-чак. «Вот у нас был гастрольный тур на автобусе, нам дарили чак-чак. У меня аллергия, но я не удержался и все равно попробовал. Это очень вкусная такая сладость. И в принципе у вас тут сладости очень вкусные. Просто названий не знаю», — отметил лидер группы «Комната культуры». Своими впечатлениями о Казани ранее поделился и Баста. Регистрируйтесь на портале «Моя Казань» и подпишитесь на рассылку новостей, чтобы узнавать все самыми первыми