Здравствуйте-здравствуйте.
Сезон ломать и строить)))
Сажать и наблюдать!
Как всегда у меня всё из г... И палок или как говорить цивилизованно - бюджетный вариант.
Сад , огород это прекрасно, но хочется чистоты и порядка.
Поэтому даже в огород я решила сделать дорожку, из обломков шифера.
Как Вам? Самое главное под плитками не будет расти трава, а это уже экономия времени и здоровья!
Простите на фото она ещё не мытая .
Огород , кормилец засажен и засеен. Ждём....
А пока ждём не забываем радовать глаз и отдыхать в саду.
Обзор моего сада на 10 июня 2026 г. Это второй год как здесь растут цветы.
Моё сокровище. Из 30 семян только 2 петунии.
Роза распустилась!!!!!
Клематис пытается дать дёру, держу его на стольном пруте)))
В этом году очень обильно цветёт канареечник, делая городской участок природным местом.
Огромные кусты тысячелистника начинают притягивать взгляд.
Ещё цветут ирисы!
Ромашка. В этом году она везде.
Для кого то сорняк, для меня радость.
Как окрепли побеги некогда затянутые сиренью.
3 вида Аквилегии ещё держаться, с трудом конечно потому, что сгорают на солнце. У нас за 32 градуса. Мы скоро станем мулатками с дочей с таким полящим солнцем.
Ни разу не пожалела , что купила дёрен, вроде обычный куст, но как разбавляет колор в саду.
Роза даст ещё больше Бутов.
Гигантелла её новое имя)))
Клубника в этом году очень порадует детей. Также она много усов дала, которые создадут микро клубничную ферму.
Потихоньку опускаются будры.
Моя любимая ёлка. Конечно это спаржа.
Это её не весь сад.
Буду делиться с Вами новыми красками.