Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Работать некогда, катаюсь по Алтайскому краю!

Здравствуйте!!!!
Вот и лето долгожданное, у нас в Сибири жара, до +33 °С.
Каникулы 💃💃💃💃💃
Моя жизнь проходит на природе.

Здравствуйте!!!!

Вот и лето долгожданное, у нас в Сибири жара, до +33 °С.

Каникулы 💃💃💃💃💃

Моя жизнь проходит на природе.

Огород и сад растёт без меня )

Егорьевское озеро.

-2

Отдых с семьёй.

Когда с моими детьми, когда с детьми работодателеля.

-3

-4

Даже наш пёс перестал боятся воды.

-5

Про работу это я конечно пошутила, моя работа и есть ездить!

Я личный водитель.

И работой своей довольна!

Отдыхаю, купаюсь, и кайфую.

-6

-7

Не только на отдых ездим но и на рыбалку!

Кто то купался кто то рыбу наловил.

-8

Объезжать приходится много мест в поисках рыбы. Ведь нам погода не почём, даже в ветер есть надежда)

Это на канале.

-9

-10

Это под семенцами.

-11

Это река Аллей.

-12

Ещё один канал.

Были на склюихе, на ракетовском, под Захарова....

Наполнялись эмоциями и свежим воздухом.

А как Вы проводите начало лета?