Здравствуйте!!!!
Вот и лето долгожданное, у нас в Сибири жара, до +33 °С.
Каникулы 💃💃💃💃💃
Моя жизнь проходит на природе.
Огород и сад растёт без меня )
Егорьевское озеро.
Отдых с семьёй.
Когда с моими детьми, когда с детьми работодателеля.
Даже наш пёс перестал боятся воды.
Про работу это я конечно пошутила, моя работа и есть ездить!
Я личный водитель.
И работой своей довольна!
Отдыхаю, купаюсь, и кайфую.
Не только на отдых ездим но и на рыбалку!
Кто то купался кто то рыбу наловил.
Объезжать приходится много мест в поисках рыбы. Ведь нам погода не почём, даже в ветер есть надежда)
Это на канале.
Это под семенцами.
Это река Аллей.
Ещё один канал.
Были на склюихе, на ракетовском, под Захарова....
Наполнялись эмоциями и свежим воздухом.
А как Вы проводите начало лета?