На днях новую камеру установили на выезде из Смоленска: на трассе, которая ведет от Московского шоссе к границе города и дальше выходит на трассу М-1 «Беларусь», а точнее — в точке «0+385 км» участка подъездной автомобильной дороги А-132 от автомобильной дороги М-1 «Беларусь» к городу Смоленску. Об этом сообщили в Смоленском «Центре организации дорожного движения» (ЦОДД). Тем, кто выезжает из Смоленска в сторону Москвы или Минска по этой дороге, стоит быть еще более внимательными. Отметим, что целый список новых мест с установленными камерами появился в Смоленске в мае-месяце. Ранее SmolNarod писал, в каких точках города установили камеры видеофиксации нарушений ПДД, в том числе — разговора по телефону за рулем. Сотрудники ЦОДД также представили новый список камер, которые теперь зафиксируют парковку или стоянку в неположенном месте, за что водителям выдвинут штраф: «В рамках мероприятий по контролю за парковочным пространством в центральной части Смоленска СОГБУ «ЦОДД», по согласовани
В Смоленске появились еще несколько новых камер фиксации нарушений ПДД
6 июня6 июн
376
1 мин