Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Доброе утро начинается не с кофе.

Доброе утро начинается не с кофе.
А с того, на что ступаешь босиком.
Этот половик у многих вызвал ассоциации «Кофе с молоком».
Это про утро.

Доброе утро начинается не с кофе. 

А с того, на что ступаешь босиком. 

Половик "Кофе с молоком"
Половик "Кофе с молоком"

Этот половик у многих вызвал ассоциации «Кофе с молоком».

Это про утро. 

Когда ещё не хочется разговаривать. 

И глаза открывать тоже не хочется. 

А хочется минуты тишины с чашкой чая или кофе в руках.

-2

Он точно не для прихожей. 

Он для босых пяток по утрам. 

Для неспешного утра с чашечкой кофе, когда можно молчать и разглядывать полосы на половике.

160*70см - как раз для прикроватного коврика 

Половик
Половик

А у вас как начинается доброе утро? 

С кофе? ☕️

Мою утреннюю картинку дополняет ещё пес на подушке)