Доброе утро начинается не с кофе.
А с того, на что ступаешь босиком.
Этот половик у многих вызвал ассоциации «Кофе с молоком».
Это про утро.
Когда ещё не хочется разговаривать.
И глаза открывать тоже не хочется.
А хочется минуты тишины с чашкой чая или кофе в руках.
Он точно не для прихожей.
Он для босых пяток по утрам.
Для неспешного утра с чашечкой кофе, когда можно молчать и разглядывать полосы на половике.
160*70см - как раз для прикроватного коврика
А у вас как начинается доброе утро?
С кофе? ☕️
Мою утреннюю картинку дополняет ещё пес на подушке)