Здравствуйте все, кто меня читает!
Сегодня сделали много домашних дел.
Ну во первых наконец то пропололи многострадальные огурцы.
Заросли они основательно. Вот такие были.
После прополки стали вот такие
Муж немного навёл порядок на заднем дворе вдоль забора, вывез на мусорку три тачки старых дров и всякого мусора.
Я подсадила немного огурцов.
Очень плохая всхожесть в этом году, уже три раза подсаживаю.
Потом я обрывала пасынки у помидор, а муж вычистил курятники.
Потом полил помидоры и огурцы.
На улице жарко стало и в 12 30 мы зашли в дом. Муж принял душ и прилёг отдохнуть.
А мне нужно обед приготовить.
Суп сварила гороховый и крылья ещё раз пожарила в аэрогриле.
Как то подсели мы именно на жареные в аэрогриле крылья
Сегодня в Пятёрочку зашла - ещё две упаковки взяла.
Позвонил сын- рассказал, что сегодня в 17 00 у оперного театра состоится концерт посвященный дню рождения АС Пушкина ,
И наш сын ведущий этого мероприятия.
Мы с мужем сегодня собрались в театр На спектакль Мужчина моей мечты к 17 30.
Значит поедем немного пораньше. К 17 00, Посмотрим на сына и на участников ещё одного концерта)))
Мероприятие оказалось очень интересным - много стихов и песен.
В 17 40 к театру подъехала наша бухгалтер Елена с дочкой Соней и мужем.
Досматривать концерт , который вёл наш сын, мы не стали, нужно занимать места а зрительном зале.
В спектакле главная роль у нашего друга Алексея.
Алексей неизменно собирает полные залы!! Люди именно на него покупают билеты!!
Вот и у нас всё начиналось замечательно.
Места нам достались во втором ряду, вид на сцену шикарный.
Начинается спектакль , смотрим на сцену в ожидании увидеть в главной роли нашего друга Алексея.
Главный герой выходит на сцену и я вижу что это вовсе не наш Алексей!!
Вот что значит не тот состав.
Не хочу ни кого обидеть- но не то!!! Ну совсем не то!!!
В антракте выяснилось что замена главного героя произошла три дня назад и на сайте театра об этом было объявлено.
Как же я пропустила эту информацию!!
И как оказалось, основная масса зрителей действительно брали билеты именно на Алексея и после объявления о замене главного актёра , основную массу билетов элементарно сдали!!
То то я думала, почему так мало зрителей сегодня.
Досматривала спектакль я с чувством глубокого разочарования.
Елена тоже расстроилась, они с мужем планировали сегодня снова, как вчера, сходить в антракте за кулисы и сделать фото именно с Алексеем - на память)))
На сегодня это все наши новости. Спасибо что читаете!