Сегодня служанка (та, что считает себя хозяйкой) решила, что в моих покоях необходимо провести генеральную уборку.
Не знаю, откуда у людей берётся эта странная привычка наводить порядок там, где уже всё идеально организовано.
Были потревожены мои владения, перемещены вещи и нарушена тщательно продуманная система хранения сена.
После её ухода я несколько часов ходила по комнатам и проверяла ущерб.