Американские СМИ вновь сообщают, что один из новых седанов Ford может называться Mustang. Как напоминает Carscoops, в конце прошлого года генеральный директор Ford Джим Фарли выразил желание, чтобы компания выпустила спортивный седан с задним приводом, возможно, на базе новой универсальной платформы для электромобилей, которая сначала должна стать основой для доступного по цене нового электрического пикапа. Эндрю Фрик, президент подразделений Ford Blue и Model e, также недавно говорил о потенциальном новом седане, отметив, что рынок для такой машины существует. «Есть определенный процент покупателей, которые по-прежнему приобретают седаны, — сказал он изданию Auto News. — Сейчас он намного меньше, чем раньше. Раньше это было 50 процентов, а теперь — 16-17 процентов. Мы хотим расширять семейство Mustang по мере развития. Я думаю, для этого это должно быть логично вписано в наш модельный ряд. Это должно быть логично в том семействе, которое мы уже предлагаем». Именно в последнем пункте