Люблю цветущий люпин. Эта любовь ещё из детства осталась, когда я на летние каникулы ехала из города к бабушке в Белоруссию на поезде. Поезд шёл сначала 17 часов через Полоцк и Витебск, затем маршрут переделали, и поезд пошёл через Оршу и Минск. Время в пути сократилось до 13 часов. И вот вечером ложишься в поезде спать, города, деревья, ночь. Утром рано просыпаешься, за окном туман, кусты