Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Старушка" Kurhn - кукла которой больше двадцати лет

Добрый вечер.
У меня маленькое событие- кукла, которую я купила будучи студенткой, больше двадцати лет назад- получила новую жизнь.
Вообще это, видимо, какое-то побочное изделие всем известных Kurhn. Тело у неё было непропорционально мелкое, ножки на щелчки, а голова Kurhn.
Нашлась куколка с полгода назад в коробке. Я взяла её в руки, и... Отвалились нога и голова (((

Добрый вечер.

У меня маленькое событие- кукла, которую я купила будучи студенткой, больше двадцати лет назад- получила новую жизнь.

Вообще это, видимо, какое-то побочное изделие всем известных Kurhn. Тело у неё было непропорционально мелкое, ножки на щелчки, а голова Kurhn.

Нашлась куколка с полгода назад в коробке. Я взяла её в руки, и... Отвалились нога и голова (((

-2

И тут мне попалось на авито тело Khurn из первых шарнирных. Цена была смешная, и я заказала его на удачу.

И- такт, удача!

Всё встало на свои места- диспропорции и разнотон исчезли.

-3

-4

-5

-6

-7

-8

-9

Я очень довольна результатом!

-10

-11

-12

-13

А вот как я куклу тогда назвала- не помню)))

Пусть будет Адель- ей, по-моему, идёт)))

А у вас живут куколки Khurn? Или их более поздняя вариация- Sonya Rose?

До новых встреч!