Добрый вечер.
У меня маленькое событие- кукла, которую я купила будучи студенткой, больше двадцати лет назад- получила новую жизнь.
Вообще это, видимо, какое-то побочное изделие всем известных Kurhn. Тело у неё было непропорционально мелкое, ножки на щелчки, а голова Kurhn.
Нашлась куколка с полгода назад в коробке. Я взяла её в руки, и... Отвалились нога и голова (((