Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смарт Леди у окошка

369 публикаций за 10 месяцев. И только сейчас Дзен начал показывать мои статьи. С днём рождения меня как автора! )🌸

10 месяцев я писала и ждала, когда Дзен покажет мои статьи новым людям. И вот — свершилось! Ручеек показов пошёл. И снова здравствуйте! У вас бывает такое: поставили себе цель, идете к ней, а она всё дальше и дальше… И вы идёте по привычке. Потому что надо. Потому что привыкли. А когда вдруг пришли, оказалось, что уже и забыли, зачем вы тут? Дзен начал показывать мои статьи не только подписчикам. Сам. По доброй воле!) Я ждала этого 10 месяцев. Вы не поверите. 10!!! И ещё маленький хвостик. И только 4 июля алгоритм Дзена решил, что пора показать мои статьи тем, кто про меня ни разу не слышал и ни разу не видел. Правда, это пока оооочень тоненький ручеек показов… Я даже 3 дня не дышала почти, чтобы не спугнуть.) И вот сижу, смотрю на статистику и думаю… А ведь поговорка не просто так придумана: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда!». 369 публикаций с момента создания канала. 369 раз сказала «И снова здравствуйте!». Да, там и статьи, и посты, и видео. И всё это я делала с удовольст
Оглавление

10 месяцев я писала и ждала, когда Дзен покажет мои статьи новым людям. И вот — свершилось! Ручеек показов пошёл.

И снова здравствуйте!

У вас бывает такое: поставили себе цель, идете к ней, а она всё дальше и дальше… И вы идёте по привычке. Потому что надо. Потому что привыкли. А когда вдруг пришли, оказалось, что уже и забыли, зачем вы тут?

Почему я вдруг об этом?

Да потому что у меня свершилось чудо!)

Дзен начал показывать мои статьи не только подписчикам.

Сам. По доброй воле!)

Я ждала этого 10 месяцев. Вы не поверите. 10!!! И ещё маленький хвостик.

И только 4 июля алгоритм Дзена решил, что пора показать мои статьи тем, кто про меня ни разу не слышал и ни разу не видел. Правда, это пока оооочень тоненький ручеек показов…

Я даже 3 дня не дышала почти, чтобы не спугнуть.)

И вот сижу, смотрю на статистику и думаю…

А ведь поговорка не просто так придумана: «Без труда не выловишь и рыбку из пруда!».

369 публикаций с момента создания канала. 369 раз сказала «И снова здравствуйте!».

Да, там и статьи, и посты, и видео. И всё это я делала с удовольствием. С огромным желанием что-то понять для себя, кому-то помочь и просто сделать этот мир светлее.

Я встретила за это время много хороших, добрых людей, с которыми бы без этого канала никогда не встретилась.

Сижу у окошка, на столе ноутбук, рядом чашка чая…

И думаю — вот только теперь я, по мнению Дзена, автор? Прям настоящий-настоящий?)

Тогда с днем рождения меня как автора!)

Спасибо вам, что вы со мной. Вы помогли мне пройти этот путь, и Дзен не смог устоять перед напором наших комментариев!

И вот сижу и думаю — свершилось. И что дальше?

А дальше… Я как и раньше буду писать о нас, о том, что волнует, что беспокоит.

Активное долголетие, здоровый образ жизни, отношения, психология, красота, мода и стиль — вот те тематические категории, по которым я бы хотела, чтобы ранжировался мой канал.

Что-то упустила, и вас интересует ещё что-то? Пишите, если ваша тема интересна всем, с удовольствием включу и её в свой список!

И вот так часто и бывает — желаемое получаем тогда, когда уже привыкли думать, что оно где-то там, далеко…

А оно — вот оно! Пришло, когда уже не ждали!)

Хочу сказать несколько слов тем, кто считает, что блогеры «гребут деньги лопатой»

10 месяцев ежедневных публикаций.

Труд? Труд.

И мой канал до сих пор не вышел на монетизацию. То есть 10 месяцев — труд бесплатный.

Если вы до сих пор считаете, что все блогеры — миллиардеры, то просто предложу вам: налить чаю, открыть ноутбук и сесть у окошка…

И писать. Каждый день. Бесплатно.

Чтобы через 10 месяцев получить слабый ручеек показов от алгоритма Дзена.

А выход на монетизацию — это ещё 3–4 месяца, не меньше. И не миллионы, а 200–600 рублей в месяц.

Но я не об этом.

А о чём?

О том, что труд с любовью — это не про деньги.

О том, что каждая статья — это маленький подарок вам.

О том, что мы вместе делаем этот мир светлее.

И когда вдруг приходит «ручеек показов» — это не просто статистика.

Это признание.

Это сигнал: «ты не одна».

Это чудо, которое свершилось не благодаря алгоритмам, а благодаря нам.

А что дальше?

Дальше — я буду писать.

Как раньше.

О том, что волнует.

О том, что беспокоит.

О том, что важно.

И я буду ждать вас у окошка.

С чаем.

С ноутбуком.

С добром.

А вы?

А вы — продолжайте.

Ставьте цели.

Идите к ним.

Не бойтесь, что они «далеко».

Потому что часто желаемое — вот оно.

Просто вы уже привыкли думать, что оно далеко.

И ещё одно

Если вы до сих пор читаете — значит, вы со мной.

А это значит, что мы не одни.

А это значит, что чудо уже свершилось.

С днем рождения меня как автора!

И с новым статусом нашего канала!

А если захотите просто поговорить — заходите в «Разговоры у окошка». Там мы говорим о жизни, о выборе, о возрасте, о том, что действительно важно. Просто — поговорить.

Разговоры с собой | Смарт Леди у окошка | Дзен

Ваша Смарт Леди,

которая сидит у окошка, на столе ноутбук, рядом чашка чая…

И улыбается.

Обязательно улыбается. 🌸

#ЖизньПосле55 #СмартЛедиУОкошка #БлогингПосле55 #ТрудСЛюбовью #ЧудоСвершилось #Дзен #10Месяцев #ВыходВРекомендации #РучеекПоказов #УОкошка #СДнемРожденияМеняКакАвтора