Дархан Кызайбаев, президент «Ордабасы», поделился мнением о болельщиках «Актобе», передает Sports.kz со ссылкой на 24tv_kz. «В настоящее время каждый казахстанец знает, что в Казахстане есть два топовых клуба — „Кайрат“ и „Астана“. Оба показывали отличные результаты в европейских турнирах. Также сейчас есть футбольный клуб „Актобе“. Возможно, вы уже слышали: он недавно перешёл в частное управление. Футбольный клуб „Актобе“ — для меня особенный клуб, насколько я понимаю. Раньше я, честно говоря, до февраля не следил за футболом, но мы знали „Кайрат“, „Астану“, „Актобе“, также знали „Ордабасы“. Но у „Актобе“ очень сильные болельщики. Есть спрос. Болельщики — да, с самого начала. Исторически сильные болельщики. Например, в „Актобе“ не нужно специально работать с фанатами — они уже готовы. Там есть спрос. Им нужно просто дать футбол», — поделился Кызайбаев. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от FC AKTOBE (@fcaktobe_official) «Ордабасы» перешел в частное управление бизнесмен
«Они уже готовы». Президент «Ордабасы» назвал главное преимущество «Актобе»
6 июня6 июн
16
1 мин