Если говорить совсем честно - нет. Обычно я предлагаю эту практику как бонус, своего рода подарок. Мне самому очень нравится копаться в прошлых жизнях человека, а потом визуализировать их через нейросеть. Это правда круто.
Единственное, в чем здесь может быть польза: это подсветить самые частые и грубые ошибки, которые раз за разом приводят к одному и тому же результату. Иногда можно увидеть первопричину самых болезненных проблем. Но вот прикол: всё это вы можете узнать и без всякого путешествия - просто детально изучив свою жизнь. В большинстве случаев сценарий всегда будет один и тот же.
Маленький пример моей недавней клиентки :
Большинство её перерождений:
- Холодная мать, которая либо бросала, либо не обращала внимания.
- Несчастная любовь или её полное отсутствие.
- Нет самостоятельной финансовой и карьерной реализации - чаще всего жила за чужой счёт.
- Здоровье почти никогда не вызывало проблем.
Текущая жизнь:
- Мать выгнала из дома в 18 лет, променяв на мужчину, а потом, на