Дорогие друзья! Пост от волонтера Ирины вашему вниманию: "Нефтекамск — Николо-Березовка. Котята-сироты остались без мамы и без крыши над головой. Пять крошечных жизней оказались на грани гибели. Их мать трагически погибла под колесами автомобиля, так как была на самовыгуле. Котятам чуть больше двух недель — они ещё совсем беспомощны и не могут выжить без человека. Хозяйка, оставшаяся с осиротевшим помётом, не планировала заботиться о малышах. Котят держали в холодном сарае, и женщина открыто заявляла о намерении избавиться от них. Мы, волонтёры, не смогли остаться в стороне и приняли решение забрать всех пятерых. Справляться с таким потоком бездомных животных крайне тяжело. Сейчас малыши находятся на искусственном вскармливании. Из-за пережитого стресса и голода они очень беспокойны: постоянно кричат и плачут. Необходимо купить смесь для выкармливания котят (специализированный заменитель кошачьего молока, которая требует регулярного пополнения). И в скором времени оплатить осм
Котята-крохи - остались без мамы, а "хозяйка" заперла их в холодный чулан.
9 июня9 июн
125
1 мин