Привет друзья 🙂 😚
Вот и началась подготовка к приезду сына домой,остались считанные деньки☺️
Представляю как ему там не терпится закончить службу и дождаться долгожданного дембеля!!!!
Уже на чемодане 😅
Сейчас они на полигоне,живут в палатках и строят блиндажи.
За пять дней до окончания службы отправится в свою часть.
Ну,пока на этом все.
Дома простернула шторы,вымыла окна... Сегодня вымыть стены на кухне.Убрать все лишнее что хламилось всю зиму.
Убраться на полках,хоть и порядок но хочется ещё большей чистоты и свежести .Сынок ведь скоро приедет 🤗
Наверное в каждом доме так ждут своих детей ☺️
Сегодня перекрыли крышу на беседке,в ней и будем собираться отмечать этот день.
Как то получилось не как в прошлом году,чуть больше взяли ткани на крышу и получилось что то не понятное
Главное чтоб солнце на голову не светило.
А так вроде симпатично смотрится 🤔
Ещё цветы за эти пару недель разрушаться и будет вообще хорошо.
Все высохли,стоят беленькие,пахнут краской надеюсь в скором времени пройдет этот запах.
Вчера наконец то расставила цветы по местам
Вокруг веранды стоят цветы,а вечером запах сладкий .
Уже представляю как она зарастёт розами ,а пока только так
Лето,красота
Это ж надо,какие они красивые эти цветы
Тоже заполняют своей красотой цветения
Дети дома,дерутся как петухи 🙈
Данюша любитель повозиться в грязи и песке😅
Как не переодевай всегда найдет в чем вывазюкаться
Ромашка со своим характером,может и нафиг послать во все горло и так что соседи слышат 🙈,весь в батю 😂
Обнаглел козлина,не хочет пастись,жарко видетили ему,стоял орал,потом улёгся и лёжа мычит.
Пусть привыкает .В то траву нарви,в рот поклади....
Пасётся хорошо,тихо и спокойно ,не слышно и не видно.хорошая девочка
Наконец-то дождалась ее цветения,оранжевая девочка, красавица ☺️
Все растет и радуется солнышку.
Сегодня нужно продергать клубнику,заросла.
Собирались на море в Голубицкую,но поломалась машина.Что то серьезное там,чинить пару дней да и ждать запчасти надо.
Море отложили на чуть позже.
Пока что дома,занимаемся делами,а отдых чуть позже.
Что ж теперь,бывают и огорчения.
Вчера наконец то дождались Привоз камня,уж долго его везли.Стройка встала.
Там много ещё работы,и скорее всего не успеем к приезду сына,но ничего, главное что строительство не стоит мертвым грузом.
На сегодня пожалуй все рассказала .
Всем хороших выходных ❤️ 😚
Обнимаю
p.s.Ваша Альбина 🌹