Ровно год назад, 6 июня 2025 года, на ВДНХ в Москве стартовала масштабная экспедиция «Путешествие в Сердце Евразии», частью которой мне посчастливилось стать. Впереди были почти два месяца дороги, более 10 тысяч километров пути, пять стран — Россия, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан и Таджикистан, десятки городов и сотни мероприятий. Но главной ценностью этой поездки для меня стали люди. Организаторы, участники экспедиции, с которыми мы подружились и продолжаем общаться до сих пор, наши замечательные водители Дима и Витя, благодаря которым экспедиционный автобус стал для многих настоящим домом на колёсах — комфортным и очень уютным. Местом, где можно было отдохнуть, поработать, пообщаться и просто почувствовать себя своим. И, конечно, жители городов и стран, которые встречались нам на пути. Нас везде принимали очень тепло. И это было не дежурное гостеприимство, а искреннее человеческое отношение. Мы знакомились с местными жителями, узнавали больше о культуре и традициях, делились опыто
Путешествие в Сердце Евразии — экспедиция, которая навсегда останется в моем сердце
6 июня6 июн
13
1 мин