Наблюдаю, изумляюсь, восхищаюсь. Во-первых каштаны, во-вторых улитки, в-третих фантастические восточные маки.
Хожу, наблюдаю, чувствую себя первооткрывателем.
И с радостью увидела свою любимицу. Прямиком из детства. Полынь горькую.
Почему с радостью, спросите вы?