у нас больше нет администратора Дорогие, кому не ответили/ не прислали сообщение о готовности, а прошло уже больше 2 месяцев/ что-то было не так Пожалуйста Напишите мне 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Сейчас разгребаем в мастерской то, что было не доделано/ упущено в мастерской за эти 3 месяца пока я была в декрете 🙏🏻 @vkrasn